Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Разговоры обо всем на свете.
Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

rewers22 писал(а):Да потому что все боль менее прошаренные пользуются одними и теми ж программами по ценообразованию - олдатой или митчелом. Разница только в нормочасе.
Да я в курсе, но речь о ценах в конечном так сказать значении ;)

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Range »

rewers22 писал(а):Да потому что все боль менее прошаренные пользуются одними и теми ж программами по ценообразованию - олдатой или митчелом. Разница только в нормочасе.
Я лично столкнулся с тем, что ряд "американских" (и не только) сервисов уходят от расчета стоимости работ, отталкиваясь от нормочаса - мне было сказано об этом открытым текстом. Конкуренция. У меня есть конкретные цифры по работам - весьма наглядное представление, что у кого и почем.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

А я заеду, наверное, к 12-13 часам туда. Почему бы нет.
И да, я всегда присутствую в ремзоне. Даже у официалов!
Последний раз редактировалось Антон 06 апр 2016 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение rewers22 »

Range писал(а):Я лично столкнулся с тем, что ряд "американских" (и не только) сервисов уходят от расчета стоимости работ, отталкиваясь от нормочаса - мне было сказано об этом открытым текстом. Конкуренция. У меня есть конкретные цифры по работам - весьма наглядное представление, что у кого и почем.
Ну по мимо всего есть опыт (не все указанное в прогах верно) и есть понимание, что и сколько стоит.
Для примера могу привести кадиллак CTS седан и купе - агрегатно это братья близнецы, но к примеру заменить масло в акпп на седане стоит 2 тыщи, на купе почти 4. А в программе вааще нет разницы. На купе просто надо снять перекладину, а чтоб ее снять надо трубу глушителя снимать.

Конечная цена все равно всегда отличается от расчетной - в разные стороны :)
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение Maxim »

Ghostbusters писал(а):А я немного опасаюсь таких акций. Вот приедешь, а без тебя что сломают и запишут на ремонт :)
Ты с Димой владельцем познакомься и парой мастеров, и все будет в лучшем виде. Я давно перестал тратить целый день на поездки черти куда и езжу на красную сосну, которая очень удобна :beer: Клубная скидка итд возможности "договорится" дают иногда цены дешевле известных дискаунтеров :ROFL: Так что я доволен, обе машины вожу туда к одному приемщику в один сервис :yes:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение Ghostbusters »

Maxim писал(а):
Ghostbusters писал(а):А я немного опасаюсь таких акций. Вот приедешь, а без тебя что сломают и запишут на ремонт :)
Ты с Димой владельцем познакомься и парой мастеров, и все будет в лучшем виде. Я давно перестал тратить целый день на поездки черти куда и езжу на красную сосну, которая очень удобна :beer: Клубная скидка итд возможности "договорится" дают иногда цены дешевле известных дискаунтеров :ROFL: Так что я доволен, обе машины вожу туда к одному приемщику в один сервис :yes:
Прикольно. Не знал. А Дмитрий этот не на новом Эскалейде ездит?

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение Maxim »

Ghostbusters писал(а):
Maxim писал(а):Ты с Димой владельцем познакомься и парой мастеров, и все будет в лучшем виде. Я давно перестал тратить целый день на поездки черти куда и езжу на красную сосну, которая очень удобна :beer: Клубная скидка итд возможности "договорится" дают иногда цены дешевле известных дискаунтеров :ROFL: Так что я доволен, обе машины вожу туда к одному приемщику в один сервис :yes:
Прикольно. Не знал. А Дмитрий этот не на новом Эскалейде ездит?
Он самый, ты как-нить соберись я вас познакомлю, человек очень занятой, но решает вопросы моментально, меня выручал уже мнооого раз :beer:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение Ghostbusters »

Maxim писал(а):Он самый, ты как-нить соберись я вас познакомлю, человек очень занятой, но решает вопросы моментально, меня выручал уже мнооого раз :beer:
Берем его на встречу на природу 12 июня, на Валдай! :yes:

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

И очень любит продавать доп. оборудование.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение Khatet745 »

Познакомился с Дмитрием, очень приятный человек.
По машине приговорили: рычаги, шаровые, аммо, левую опору моста...

Ответить