За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижения.

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижен

Сообщение Ghostbusters »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Всегда задавался вопросом, чем руководствуются женщины, когда идут в такие виды спорта. Особенно когда это не вырастает в профессию.
Согласен, непривычно видеть дам в таком спорте. Какая-то должна быть мотивация.

Антонина

Сообщение Антонина »

У всех разные причины :) Я пошла в тренажерку для тонуса позаниматься, увидела девушку тягающую штангу ну и захотелось попробовать :) А дальше, через год выполнив мастера спорта и попав в сборную страны уже как-то сложно остановиться было :)

Антонина

Сообщение Антонина »

Если вопрос о том, а как же женственность и все такое... Никогда не имела выраженных мускулов, если сама не рассказывала никто и подумать не мог, что железо тягаю :)

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Re: За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижен

Сообщение КУДЫНАС »

Так!
Вы чё тут на Антонину напали?
Каждый делает то - что ему нравится!!!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижен

Сообщение Ghostbusters »

КУДЫНАС писал(а):Так! Вы чё тут на Антонину напали? Каждый делает то - что ему нравится!!!
Так редко когда с чемпионами вот так пообщаться можно :yes:
А теперь понятно, как люди порой попадают в сборную. Есть результат - добро пожаловать.

Антонина

Re: За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижен

Сообщение Антонина »

Ghostbusters писал(а): А теперь понятно, как люди порой попадают в сборную. Есть результат - добро пожаловать.
Все просто: выйграл Россию - попал, проиграл - в резерв..
Хотя наверное многое и покупается. Судьи так везде покупаются, меня во Франции на Европе очень открыто слили на приседаниях в пользу другой спортсменки.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижен

Сообщение Ghostbusters »

Антонина писал(а):...Хотя наверное многое и покупается. Судьи так везде покупаются, меня во Франции на Европе очень открыто слили на приседаниях в пользу другой спортсменки.
Скажите пожалуйста, ну ведь есть счет, как такое возможно? Тем судьи не одни, а из разных стран.

Антонина

Сообщение Антонина »

Дело не в счете, да, судьи могут быть разные. Из трех судей на помосте команду начать движение даёт старший судья. Все три попытки мне не давали даже начать движение (на это даётся минута), соответственно по окончании времени попытка не засчитана. Причиной назвали неправильное стартовое положение. Как наши старшие тренера не бились меня так и засудили. Поверьте мне, мсмк уже на тот момент, я знаю правильное стартовое положение, за плечами уже была Европа и Мир.
Последний раз редактировалось Антонина 14 авг 2016 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Антонина писал(а):Дело не в счете, да, судьи могут быть разные. Из трех судей на помосте команду начать движение даёт старший судья. Все три попытки мне не давали даже начать движение (на это даётся минута), соответственно по окончании времени попытка не засчитана. Причиной назвали неправильное стартовое положение. Как наши старшие тренера не бились меня так и засудили. Поверьте мне, мсмк уже на тот момент, я знаю правильное стартовое положение, за плечами уже была Европа и Мир.
Правильно Лавров тогда сказал про этих тварей:
Изображение

Антонина

Сообщение Антонина »

Да уж.. После этого на мир в Венесуэлу меня не взяли, хотя все прекрасно знали,что это не моя вина абсолютно. Я осенью в Иркутске выйграла Кубок России и поставила жирную точку на своей штангистской карьере. Меня звали обратно, но посмотрев на всю эту грязь в большом спорте (к нашей федерации было тоже много вопросов), я решила сберечь остатки здоровья и нервов.

Ответить