За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижения.

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижения.

Сообщение вадим »

Такой темы точно не было.

Периодически мелькает среди тем в нашем общении слова про спорт и т.д. Чемпионов высокого ранга среди нас нет, но многие из нас точно каким то видом спорта точно занимались, а может и сейчас поддерживают это в себе. В молодости занимался лыжами, спортивной ходьбой. Остановился на уровне КМС. Всю жизнь периодически возвращаюсь к желанию к системным занятиям спортос.

В этом году после гриппозного преломления снова стал на лыжи. Еженедельно 3-4 раза по десять км за раз, пока интенсивно снег не стал сходить. Последний раз в конце марта месяца. Ощущения великолепные. Несмотря на усталость каждый раз доходил до конца. Сначала было трудно. По времени 10 км почти час. Через месяц до 46 минут.

Недавно 56 исполнилось. Еще раз спасибо всем за поздравления. Начал подтягиваться на перекладине. Трудновато. Руки поднимают тело лишь наполовину , обратным хватом полегче. И вы знаете пошло дело. Главное системность. У меня товарищ в прошлом году выступал на чемпионате мира в Лионе среди мастеров. Мужику 58 лет уже. Четырежды чемпионом мира стал. Во пример работы над собой. А в молодости вместе зарубались. Просто взял и вернулся. Понятно, всем так не быть, но оздоравливаться надо. :Yahoo!:
Последний раз редактировалось вадим 08 июн 2016 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижен

Сообщение Skyline04 »

Ну тут буду вторым :yes:

Имею первый спортивный разряд по... Авиамодельному спорту! Кто следующий? :ooops: Закончил заниматься перед универом. Также в школе поднимали железо, системно, с тренером. Считаю что в молодом возрасте было очень полезно, т.к. сосуды развились молниеносно, прям на глазах.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижен

Сообщение вадим »

Спасибо за поддержку. Ходил в авиамодельный кружок примерно месяц в классе пятом. Дальше дело не пошло. Во дворе веселее было.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижен

Сообщение Skyline04 »

На дворы время оставалось. В кружок надо было ходить три раза в неделю - вторник, четверг и воскресенье.

Сначала было неинтересно, интересно стало когда по соревнованиям стали ездить, вот тогда понятно стало для чего работа и тренировки.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

Вообще мне занятия спортом многое дали. Сила воли, умение концентрироваться, выигрышное положение среди сверстников, командный дух и т.д и т.п. А вкус победы просто незабываем.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижен

Сообщение Ghostbusters »

Ух, ребят. Мне нечем похвастаться, потому как жил в закрытом военном городке и ничем не увлекался. кроме как агрофитнесом - ибо надо было кормить семью отцу, а я его единственный помощник.

В школе было ОБЖ и т.к. часть военная, то и автоматы были. Разбирал собирал быстро, а по стрельбе из пневматики имел второе место среди школ районов ближайших. Но те бумаги, что восхваляли учеников и победителей кто хранит? Доказательств нет, поверьте на слово. Но что толку, пользы от этого мастерства разве что в военном деле важно...

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижен

Сообщение вадим »

Появился новый вид спорта официально разрешенный в России и это киберспрт https://hi-tech.mail.ru/news/cybersport ... frommail=1.
Можно регистрироваться в этой теме.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижен

Сообщение Ghostbusters »

вадим писал(а):Появился новый вид спорта официально разрешенный в России и это киберспрт https://hi-tech.mail.ru/news/cybersport ... frommail=1. Можно регистрироваться в этой теме.
Так это годы тренировок. Посмотрите в сети битвы киберспортсменов, там расчеты до секунды, что и когда развивать. Я смотрел битвы по брудвару - это что-то... Но сейчас уже угасла любовь к комповым играм. Так, ради развлекухи стоит пятая ГТА, и то надоела. Я стратегии люблю, где нужно разивать воинов и пр., но за последние несколько лет ничего стоящего. Даже Команд оф Хироус сделали говном (где советские люди на половину плохие), что скучно играть. А первую часть играл на разных уровнях сложности три раза.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижен

Сообщение вадим »

Так, продвигаем свое здоровье дальше, сильнее и выше. :Yahoo!:

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижен

Сообщение Skyline04 »

А сейчас у нас новый вид спорта - построение дачных построек! Пока напилишься, накрасишься, нашурупишься и напрыгаешься по стремянкам здоровья добавляется огого!

1059

1060

Ответить