Нужна помощь! (сломалась коробка, встали в Черкесске)

Разговоры обо всем на свете.
Колибри

Нужна помощь! (сломалась коробка, встали в Черкесске)

Сообщение Колибри »

Добрый вечер всем!

Родители поехали на Эскалейде путешествовать. Сломалась коробка. Встали в Черкесске! Тусят там уже несколько дней. Отправили им коробку из Москвы, нашли на разборе. Итог - коробка приехала в Черкесск и... не подошла! Она 5.2 Может есть кто из этих краев? :roll: Подскажите, где достать коробку или куплю в Москве на край, но ищу добросовестного продавца. Короче помогите кто может, советом или контактами?

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: ПОМОГИТЕ!

Сообщение Range »

Это, конечно, не мое дело, но: а не проще/практичнее/дешевле и т.д. поставить машину на эвакуатор и отправить по месту жительства родителей, а самим - прокат/такси/самолет и т.д. Это точно проще/практичнее/дешевле и т.д. Но, если настаиваете, можно тут заказать:
http://euroauto.ru/auto/cars/cadillac/e ... _peredach/
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: ПОМОГИТЕ!

Сообщение Range »

Пардон, мадам: а какого года Эскалэйд у ваших родителей? Их 4-е поколения уже с разными коробками.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Колибри

Сообщение Колибри »

2010 год. У меня есть VIN, я боюсь эвик до Москвы влетит в копейку :(

Колибри

Сообщение Колибри »

Вру, 2011 год!

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Нужна помощь! (сломалась коробка, встали в Черкесске)

Сообщение Range »

2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Колибри писал(а):2010 год. У меня есть VIN, я боюсь эвик до Москвы влетит в копейку :(
Вам дешевле притащить машину в Москву, по месту жительства. Из Карелии мы притащили с мертвым мотором Дискавери 3 за 30т.р.! Есть сайт http://www.vezetvsem.ru/, который скинул Range выше. По нему было дано объявление и нашелся частник с прицепом, который быстро дотащил авто до сервиса на ремонт. На 17-ой минуте тот самый прицеп - https://youtu.be/toqXLMOVnKU

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Range »

Колибри писал(а):2010 год. У меня есть VIN, я боюсь эвик до Москвы влетит в копейку :(
У Вас и Ваших родителей есть уверенность в достаточной для определения проблемы компетенции черкесских мастеров и способности последних, в случае действительной поломки АКПП, а не чего-нибудь еще, грамотно произвести замену и адаптацию новой коробки? Я даже не про деньги, а про результат.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Колибри

Сообщение Колибри »

Короче позвонили продаваны коробки и сказали завтра могут созвониться с сервисом, где сейчас стоит машина и они объяснят как подключить коробку... Правда не совсем поняла, как поставить коробку 5.6 (выше я ошиблась не 5.2), когда мотор 6.2... :shock: Что скажете? Бред? По поводу перевозки в МСК предложу.

Колибри

Re: Re:

Сообщение Колибри »

Range писал(а):
Колибри писал(а):2010 год. У меня есть VIN, я боюсь эвик до Москвы влетит в копейку.
У Вас и Ваших родителей есть уверенность в достаточной для определения проблемы компетенции черкесских мастеров и способности последних, в случае действительной поломки АКПП, а не чего-нибудь еще, грамотно произвести замену и адаптацию новой коробки? Я даже не про деньги, а про результат.
Уверенности ноль. Сказали стружка в коробке. Он отказывается переключаться. Я вот тоже сильно сомневаюсь в способностях сервиса не пойми где :(

Ответить