Нужна помощь! (сломалась коробка, встали в Черкесске)

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Сообщение rewers22 »

Там еще проблема в том, что внутри АКПП живет ТСМ - мозг самой АКПП! И бог с тем, что АКПП от другого вина (это тоже надо править) если машина именно 2011 года, то АКПП пойдет только от 11-13. Ранние ТСМ имеют даже другую операционную систему, что впрочем тоже решаемо - например перестановкой соленоид пака в сборе с ТСМ. Но в этом случае надо быть уверенным в успехе операции и исправности самого соленоид пака.

Ну и соглашусь, что в Черкесске вряд ли эту проблему решат, если только повезет и донорская АКПП будет идентична вашей, чего вообщем-то не наблюдается.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Range »

Колибри писал(а):Кстати купили коробку в Жулебино, может кто знает, что там за контора?
Думаю, если управитесь за пару недель, сдадите ее назад с возвратом денег, так как Вас, по сути, дезинформировали при покупке недешевого товара. Сохраните документальные следы контактов с этой конторой - пригодятся, скорее всего.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Колибри

Re: Нужна помощь! (сломалась коробка, встали в Черкесске)

Сообщение Колибри »

Номер коробки которую купили: ОСКА 24240532 ТТО 00 57 610СКАY0388011
Выбито на коробке 24238455 AI-380

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Нужна помощь! (сломалась коробка, встали в Черкесске)

Сообщение Range »

Колибри писал(а):Номер коробки которую купили: ОСКА 24240532 ТТО 00 57 610СКАY0388011
Выбито на коробке 24238455 AI-380
Второй идентификатор показывает вроде, что речь идет о GM 6L90 - коробке Эскалэйда Вашего года. Но, боюсь, это не отменяет возможности потенциального гимора, описанного Rewers-ом 22 - ему как профи в данном случае однозначно виднее.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re:

Сообщение GMMastiff »

Колибри писал(а):Кстати купили коробку в Жулебино, может кто знает, что там за контора?

В Жулебино - на Новорязанском шоссе? Если да - тогда это либо ТЦ Грант (?), либо (если дальше по Новорязанке) Шеви-Плюс (?), но территориально это уже не совсем Жулебино

P.S. Колибри, как же так(!?), Вы купили АКПП и не знаете (или не помните?) где и у кого именно купили!?
Аффект?

Колибри

Re: Re:

Сообщение Колибри »

GMMastiff писал(а):
Колибри писал(а):Кстати купили коробку в Жулебино, может кто знает, что там за контора?

В Жулебино - на Новорязанском шоссе? Если да - тогда это либо ТЦ Грант (?), либо (если дальше по Новорязанке) Шеви-Плюс (?), но территориально это уже не совсем Жулебино.

P.S. Колибри, как же так(!?), Вы купили АКПП и не знаете (или не помните?) где и у кого именно купили!? Аффект?
Привезли к дому, доставка. Я с ними не договаривалась, а только встретила АКПП.

Колибри

Re: Re:

Сообщение Колибри »

Колибри писал(а):
GMMastiff писал(а):
В Жулебино - на Новорязанском шоссе? Если да - тогда это либо ТЦ Грант (?), либо (если дальше по Новорязанке) Шеви-Плюс (?), но территориально это уже не совсем Жулебино.

P.S. Колибри, как же так(!?), Вы купили АКПП и не знаете (или не помните?) где и у кого именно купили!? Аффект?
"Вокруг GM", ул Маршала Полубоярова ... Мне ее привезли к дому. Туда лично я не ездила.

Колибри

Re: Нужна помощь! (сломалась коробка, встали в Черкесске)

Сообщение Колибри »

Поставили коробку ту все же... Отправили за сканером Tech2 для перепрограммирования АКПП. Бублик реставрированный, есть сварной шов. При запуске движка слышен шелест, как будто не хватает масла в АКПП, но в скором шум пропадает... Злюсь на отца, что не послушал меня и не потащил машину в Москву :mad:

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Re:

Сообщение GMMastiff »

Колибри писал(а):"Вокруг GM", ул Маршала Полубоярова ... Мне ее привезли к дому. Туда лично я не ездила.

"ВокругGM"? :o
В определённых кругах их называют никак иначе, как "Вокруг-да-Около-GM" :yes:
(имхо, это же банальная авторазборка, в одном из жулебинских ГСК, Вираж если не ошибаюсь, на Авито всю плешь проели, в "запчастях")

Я понимаю заехать туда и купить что-нибудь по жестянке, но АКПП!? Это же как водка без пива - результат тот же, имхо.

P.S. Если что вдруг, дай Вам бог, благополучно вернуть деньги в целостности. Удачи Вам!

Колибри

Re: Re:

Сообщение Колибри »

GMMastiff писал(а):
Колибри писал(а):"Вокруг GM", ул Маршала Полубоярова ... Мне ее привезли к дому. Туда лично я не ездила.

"ВокругGM"? :o
В определённых кругах их называют никак иначе, как "Вокруг-да-Около-GM" :yes: (имхо, это же банальная авторазборка, в одном из жулебинских ГСК, Вираж если не ошибаюсь, на Авито всю плешь проели, в "запчастях"). Я понимаю заехать туда и купить что-нибудь по жестянке, но АКПП!? Это же как водка без пива - результат тот же, имхо. P.S. если что вдруг, дай Вам бог, благополучно вернуть деньги в целостности. Удачи Вам!
Точно - Вираж, кто же знал... Первый раз столкнулись с таким. Эскалейд брали новый в салоне, проблем не было. Так что пока не успели изучить где можно брать запчасти, где нет :cry: :cry:

Ответить