Нужна помощь! (сломалась коробка, встали в Черкесске)

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Range »

Колибри писал(а):Короче позвонили продаваны коробки и сказали завтра могут созвониться с сервисом, где сейчас стоит машина и они объяснят как подключить коробку... Правда не совсем поняла, как поставить коробку 5.6 (выше я ошиблась не 5.2), когда мотор 6.2... :shock: Что скажете? Бред? По поводу перевозки в МСК предложу.
Похоже на развод.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Range »

Колибри писал(а): Уверенности ноль. Сказали стружка в коробке. Он отказывается переключаться. Я вот тоже сильно сомневаюсь в способностях сервиса не пойми где :(
IMHO, пусть везут автовозом, пока чего-нибудь еще не поломали в процессе "диагностики и ремонта".
2007 Cadillac Escalade (black one)

Колибри

Re: Re:

Сообщение Колибри »

Range писал(а):IMHO, пусть везут автовозом, пока чего-нибудь еще не поломали в процессе "диагностики и ремонта".
Спасибо за ответы! Сейчас буду звонить и попробую убедить пригнать его в Москву :roll:

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Range »

Колибри писал(а):... Сейчас буду звонить и попробую убедить пригнать его в Москву :roll:
Вы можете им помочь, договорившись заранее с одним из партнеров клуба о завозе машины сразу к ним для диагностики и ремонта. Тут на форуме в одной из тем, если мне память не изменяет, форумчанин привез машину на эвакуаторе из тех краев (Грозный) прямо на сервис к Илье (Lucky24 - см. в разделе "Партнеры") на Варшавку и там все вопросы по ремонту порешал. Удачи.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

А Илья (Lucky), не занимается ремонтом АКПП, только снять/поставить!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Range »

КУДЫНАС писал(а):А Илья (Lucky), не занимается ремонтом АКПП, только снять/поставить!
Ну, это как пример был того, что люди везут машины издалека в Москву в надежде на ремонт. Потом, Колибри не сможет не заметить тут тему спецсервиса по ремонту АКПП, тем более, что они регулярно ее поднимают с фотками про ремонты коробок. После такого путешествия и любопытства черкесских сервисменов с советами вкорячить АКПП (4- или 5-тиступку) от то ли 5,7, то ли от 5,3-литровиков (5,6 литров у GM вроде не было), тачка по-любому потребовала бы ревизии, тут Илья вне конкуренции, а от него и АКПП можно оттащить к спецам и обратно.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Колибри

Re:

Сообщение Колибри »

КУДЫНАС писал(а):А Илья (Lucky), не занимается ремонтом АКПП, только снять/поставить!
Я так поняла ремонту не подлежит, раз заказали контрактную коробку. Вопрос КАК и за сколько ее поставят в Черкесске. Как написал мне отец, загнали в новоиспеченыный сервис... Я через клуб уже пыталась найти соклубней от туда. Может кто посоветует сервис там или поможет с запчастями. Но я так поняла из Черкесска никого. На драйве я тоже не нашла машин с кабарды.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Range писал(а):а от него и АКПП можно оттащить к спецам и обратно.
Согласен.
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Колибри

Сообщение Колибри »

Сейчас остается мне ждать только утра пока сервис откроется, а там будем решать как быть. Я конечно за перевоз в Москву. Утром будут данные о номере коробки которую привезли. Мне тут сказали, что какие то подходят на 6.2...

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Скиньте мне в личку, американский VIN, на 1 начинается.
Я посмотрю по программе, может прога какие номера выдаст!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Ответить