Музыка для видеоклипа с отпуска

Разговоры обо всем на свете.
Ответить
Backspace

Музыка для видеоклипа с отпуска

Сообщение Backspace »

Уважаемые господа, у меня просьба к вам, прошу помочь вот с чем. Уже пол года лежит видео (нарезки видеозарисовок), снятое в отпуске с семьей, но не могу собрать его в одно целое, т.к. не знаю, какую выбрать музыку, фон для сборки. У всех разные вкусы, кто-то любитель, кто-то профессионал, но может у кого-то есть в загажнике хорошая такая мелодия минут на 5-8 (чем больше, тем лучше по времени) для того, чтобы сделать "хоум видео", в хорошем смысле этого слова, с отпуска для себя и друзей?

Второй момент, если есть и ребята, владеющие навыками видеомонтажа, то может озвучат цену вопроса? Если я еще пол года буду решаться сесть за сони вегас, больше мои родители не выдержат, требуя каждый раз результат отснятого видео, а сырой материал я показывать не хочу.

По ссылке то что выбрал и пока на чем остановился Требуется стиль драйвовый, зажигающий, именно показать радость отдыха и безудержного веселья :)
Изображение

СЕГА

Re: Музыка для видеоклипа с отпуска

Сообщение СЕГА »

Склеить клип и наложить музыку можно в обыкновенном "виндоус мув маркет". Он зашит в стандартные программы "винды" - это Вам на заметку ;), а вот по поводу определения с музыкальным рядом, тут сложнее... ведь многое зависит от самого видеоряда. Если отпуск проходил в стиле, как на отображаемой "ГИФКЕ", то мог бы посоветовать Вам подобрать что нибудь из творчества "blink 182".

СЕГА

Re: Музыка для видеоклипа с отпуска

Сообщение СЕГА »

А еще можно в течении одного видеоряда менять композиции в зависимости от отображаемого момента.

Backspace

Re: Музыка для видеоклипа с отпуска

Сообщение Backspace »

СЕГА писал(а):Склеить клип и наложить музыку можно в обыкновенном "виндоус мув маркет". Он зашит в стандартные программы "винды" - это Вам на заметку ;), а вот по поводу определения с музыкальным рядом, тут сложнее... ведь многое зависит от самого видеоряда. Если отпуск проходил в стиле, как на отображаемой "ГИФКЕ", то мог бы посоветовать Вам подобрать что нибудь из творчества "blink 182".
Спасибо за совет. Кстати, я до сих пор не сделал видеоролик :(, но музыку уже нашел - это ремикс на одну известную композицию исполнителя Avicii. Чуть позже обязательно займусь, только только прошел видеокурс по SonyVegas. Эта программа понимает все форматы и достаточно проста в использовании, чем встроенный МувМейкер.

На данный момент склеил на 80% видео с поездки с клубом Паджеро 4, на нем практикуюсь перед серъезным роликом с отпуска ;). Постараюсь выложить вечером в форум это приключение, сначала фотографии и описание, потом видео.

СЕГА

Re: Музыка для видеоклипа с отпуска

Сообщение СЕГА »

Буду с нетерпением ждать)

Ответить