Квадрокоптер!

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
poison981
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 апр 2021 17:24
Автомобиль: GMT900/2013/
Откуда: СПб

Re: Квадрокоптер!

Сообщение poison981 »

К выходным nd фильтры должны уже прийти с алика, если погода позволит, буду тестирорвать.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Квадрокоптер!

Сообщение Ghostbusters »

Я сейчас мечтаю о AIR 2S. Пока планирую так, на авито продам свой Mavic Air комбо набор + объектив есть у меня один хороший от камеры, не использую, добавлю порядка 35-40т.р. и надеюсь, скоро накоплю, может и цена станет ниже :).
S - серия с чувствительной и большой матрицей, то что надо.

А пока, мой Мавик собирается на Кольский полуостров, товарищ выезжает на неделе в поездку на 2 недели по Мурманской области, будет снимать видео.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Квадрокоптер!

Сообщение Yazhek »

Айр 2 с стоит 70. Я правильно понимаю? А за свой сколько хочешь)?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Квадрокоптер!

Сообщение Ghostbusters »

Да, AIR 2 порядка 66-70 т.р., в зависимости от магазина и офф. поставки.

Свой комбо набор я брал за 40т.р. Я бегло смотрел, 30-33 т.р. обычный, не комбо набор продают. Я планировал за 30 выставлять, где-то так.
Просто у нас с ребятами на след. год есть одна авантюрная идея, проехать в два этапа Москва-Байкал-Владивосток :) И хочется уже посовременней устройство.
Yazhek писал(а):
13 июл 2021 17:20
Айр 2 с стоит 70. Я правильно понимаю? А за свой сколько хочешь)?

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Квадрокоптер!

Сообщение Yazhek »

Круто съездить до Владика. Я как то эту дорогу в одну харю проехал). Надо конечно маршрут строить, по дороге не интересно ехать. А насчет квадрокоптера, Я так и не купил себе, щас вот палаткой озадачился, уже наверно на следующий год..

Аватара пользователя
игрок
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 22 дек 2019 01:58
Откуда: рига, проебалтика

Re: Квадрокоптер!

Сообщение игрок »

блин... владик.... сцуко, у меня на кадиле меньше 300 км наезжено в этом году... завидую...
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Квадрокоптер!

Сообщение Ghostbusters »

Yazhek писал(а):
14 июл 2021 17:24
Круто съездить до Владика. Я как то эту дорогу в одну харю проехал). Надо конечно маршрут строить, по дороге не интересно ехать. А насчет квадрокоптера, Я так и не купил себе, щас вот палаткой озадачился, уже наверно на следующий год..
Все верно, сам трип не подразумевает только марафон от точки А до точки Б, а чтобы с пользой потратить затраченные средства на все про все и заглянуть в интересные места.

Коптер, это такая штука, что ныне супер современные модели ну по идее должны дешеветь. AIR 2S имеет крутой актив трэк, чтобы следить за машиной, например. В обычном АИР такого нет и камера слабей. В общем, всему свое время. Возьми на авито б/у мини, просто поучись сначала летать, если не для ютуба прям супер тревел видео канала, а для себя снимать видео, то его вполне достаточно. Но я заморочен больше, если могу купить, стараюсь брать именно с высокими ТТХ.

Аватара пользователя
poison981
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 апр 2021 17:24
Автомобиль: GMT900/2013/
Откуда: СПб

Re: Квадрокоптер!

Сообщение poison981 »

Ghostbusters писал(а):
15 июл 2021 08:27
Yazhek писал(а):
14 июл 2021 17:24
Круто съездить до Владика. Я как то эту дорогу в одну харю проехал). Надо конечно маршрут строить, по дороге не интересно ехать. А насчет квадрокоптера, Я так и не купил себе, щас вот палаткой озадачился, уже наверно на следующий год..
Коптер, это такая штука, что ныне супер современные модели ну по идее должны дешеветь. AIR 2S имеет крутой актив трэк, чтобы следить за машиной, например. В обычном АИР такого нет и камера слабей. В общем, всему свое время. Возьми на авито б/у мини, просто поучись сначала летать, если не для ютуба прям супер тревел видео канала, а для себя снимать видео, то его вполне достаточно. Но я заморочен больше, если могу купить, стараюсь брать именно с высокими ТТХ.
Вот нифига не дешевеют, я свой утопил в круизе, начал смотреть, а они так нефигово подорожали(

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Квадрокоптер!

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Сейчас всё подорожало. Даже морковка.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Квадрокоптер!

Сообщение Ghostbusters »

Очень жду появления нового Mavic Pro - это должно повлиять на цену AIR2, т.к. есть мнение, что AIR2s как раз предшественник новой модели и на 2S обкатывают новые фичи.

А с ценами у нас да, грустная история. Мемов про морковку полно, ну и про бананы было тоже актуально, пока их цены не начали расти...
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
21 июл 2021 17:41
Сейчас всё подорожало. Даже морковка.
Изображение

Ответить