Как купить Escalade 900?

Разговоры обо всем на свете.
Halamana
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2022 12:37

Как купить Escalade 900?

Сообщение Halamana »

Здравствуйте, я здесь новенький) зовут Данил. Решил приобрести Эскалейд вместо паджерика, решил брать от 11 года, прочитал в интернете, что там двигателя другие, на авито нашел несколько объявлений, ссылку прикрепляю. Платинум, 12 год, 140к пробега за 1500. Бред или реальность? И могли бы знатоки посоветовать на что обращать внимание при покупке? Всем заранее спасибо! https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... oc_sharing

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Как купить Escalade 900?

Сообщение Skyline04 »

Привет!
Смотреть сюда:
viewtopic.php?f=2&t=3159

Halamana
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2022 12:37

Re: Как купить Escalade 900?

Сообщение Halamana »

Спасибо! А объявление, то что я прикрепил стоит рассмотреть или нет?

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Как купить Escalade 900?

Сообщение Yazhek »

Да а чего бы нет. Но... Это салон, вряд ли там дадут нормально диагностировать авто. Не говоря уж о осмотре в профильных сервисах.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Как купить Escalade 900?

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Halamana писал(а):
19 апр 2022 12:42
Здравствуйте, я здесь новенький) зовут Данил. Решил приобрести Эскалейд вместо паджерика, решил брать от 11 года, прочитал в интернете, что там двигателя другие, на авито нашел несколько объявлений, ссылку прикрепляю. Платинум, 12 год, 140к пробега за 1500. Бред или реальность? И могли бы знатоки посоветовать на что обращать внимание при покупке? Всем заранее спасибо! https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... oc_sharing
Привет, Данил!
Ну по фото бодро выглядит, смотреть надо чего там внутри и внизу. Правда почему то пишут что он ESV, видимо ошибка. Это не длинная база.
У меня такой же был, один в один по цвету и комплектации внутри, светлый верх и коричневый пол, обалденно смотрится.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Как купить Escalade 900?

Сообщение Skyline04 »

Конечно смотреть. По фото, тем более от автосалона, нихрена сказать не получится.
Удивляют совсем непросиженые сиденья, странно.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Как купить Escalade 900?

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

1 хозяин пишут.
На моём сейчас, ездила девочка 45-50 кг, сидухи в идеале вообще, а вот руль весь поцарапан кольцами.

Halamana
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2022 12:37

Re: Как купить Escalade 900?

Сообщение Halamana »

Да, я как раз и ищу такое сочетание, белый и платинум) А по надёжности правда, что нужно смотреть варианты с 2011+ года, ибо там нет какой-то ошибки, из-за которой двигло на капиталку?

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Как купить Escalade 900?

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Halamana писал(а):
20 апр 2022 12:41
Да, я как раз и ищу такое сочетание, белый и платинум) А по надёжности правда, что нужно смотреть варианты с 2011+ года, ибо там нет какой-то ошибки, из-за которой двигло на капиталку?
Да, в двигателе изменения уже есть, но система отключения цилиндров может сюрприз приподнести в виде заклинившего гидрика и погнутой штанги(к сожалению это на всех последующих моделях тоже) Кому как повезёт видимо или как ухаживают за машиной. Мне повезло, ничего подобного не было.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Как купить Escalade 900?

Сообщение Yazhek »

Halamana писал(а):
20 апр 2022 12:41
Да, я как раз и ищу такое сочетание, белый и платинум) А по надёжности правда, что нужно смотреть варианты с 2011+ года, ибо там нет какой-то ошибки, из-за которой двигло на капиталку?
Да, именно с 11 года в 900 серии исправлена проблема фазовращателя, и как следствие ошибка Р0011

Ответить