Когда нужно менять Эскалейд на новый?

Разговоры обо всем на свете.
Ответить
Безопасность

Когда нужно менять Эскалейд на новый?

Сообщение Безопасность »

Всем добрый день и с Праздником !!!

Хотела спросить совета у взрослых и умных, в наших машинках хорошо разбирающихся :) Езжу на своем любимом Эскалейде почти 5 лет, все отлично, все устраивает, но пробег уже чуть больше 150 тыс. Все вокруг твердят, что машину надо менять на новую, пока не возникло каких-то серьезных проблем с основными узлами - агрегатами... все ТО делаются своевременно, на 120 тыс менялись все амортизаторы и всякая всячина расходная в ходовой, все обслуживание в ШЕВИплюс на Магистральной...

В моем представлении лучше Эскалейда может быть только новый Эскалейд, поэтому если и буду менять, то только на новый, аналогичный :) Вопрос в том, насколько критичен для наших машинок данный пробе - 150 тыс??? Насколько срочно его нужно менять на новый??? Я бы еще полгода - год и на этом бы проездила с удовольствием :)

Backspace

Re: Когда нужно менять Эскалейд на новый?

Сообщение Backspace »

Безопасность писал(а):Всем добрый день и с Праздником !!!

Хотела спросить совета у взрослых и умных, в наших машинках хорошо разбирающихся :) Езжу на своем любимом Эскалейде почти 5 лет, все отлично, все устраивает, но пробег уже чуть больше 150 тыс. Все вокруг твердят, что машину надо менять на новую, пока не возникло каких-то серьезных проблем с основными узлами - агрегатами... все ТО делаются своевременно, на 120 тыс менялись все амортизаторы и всякая всячина расходная в ходовой, все обслуживание в ШЕВИплюс на Магистральной...

В моем представлении лучше Эскалейда может быть только новый Эскалейд, поэтому если и буду менять, то только на новый, аналогичный :) Вопрос в том, насколько критичен для наших машинок данный пробе - 150 тыс??? Насколько срочно его нужно менять на новый??? Я бы еще полгода - год и на этом бы проездила с удовольствием :)
Ну и ник вы себе выбрали ;) Приветствую, Безопасность! :mrgreen:

Смотрите какая ситуёвина - если вы первый владелец Эскалейд и у вас все обслуживания и ТО вовремя происходят, то до того, как выйдет новый Эскалейд, и не думайте продавать эту машину. Новый Cadillac Escalade 2015 - это нечто космическое, которое я хотел бы иметь в своем гараже, но не имею возможности, а вам рекомендовал бы его подождать! Поэтому у меня автомобиль Б/У, который, по разгильдяйству предыдущего владельца мне приходилось доводить до ума и много чего хорошего менять на новое. Пробег моего Эска порядка 130 т.км., и чего там только не чинилось, чтобы удовлетворять моим желаниям иметь почти новый авто.

Но сейчас я понимаю, что еще года три четыре и с пробегом под 200т.р. мне придется с ним расстаться (да и цена на него будет реально ниже и кто имел мечту, может ее реализовать), т.к. в постоянно растущем мегаполисе, отсутствием дачи, я вполне себе способен на передвижение и на метро/автобусе/пешком.

Безопасность

Re: Когда нужно менять Эскалейд на новый?

Сообщение Безопасность »

Спасибо за ответ!!!
Меня зовут Алена, а Безопасность - сфера деятельности :)

Я поняла, что до 200 тыс на машине можно ездить и не переживать, что она начнет сыпаться???

Обязательно посмотрю новый Эскалейд, еще не видела...надеюсь "личико" у него не изменилось :)
Наш эксклюзивный кузов нравится мне в первую очередь, особенно морда Эскалейда, очень самобытная, ни на кого не похожая...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Когда нужно менять Эскалейд на новый?

Сообщение Ghostbusters »

Безопасность писал(а):Спасибо за ответ!!!
Меня зовут Алена, а Безопасность - сфера деятельности :)

Я поняла, что до 200 тыс на машине можно ездить и не переживать, что она начнет сыпаться???

Обязательно посмотрю новый Эскалейд, еще не видела...надеюсь "личико" у него не изменилось :)
Наш эксклюзивный кузов нравится мне в первую очередь, особенно морда Эскалейда, очень самобытная, ни на кого не похожая...
Да, Алена, катайтесь без проблем. А ссылку на новый Эскалейд вам в предыдущем сообщении показывали ;) - viewtopic.php?p=776#p776

Изображение

Ответить