Что посоветуете: Эскалейд 2011 или Инфинити QX 56 ?

Разговоры обо всем на свете.
Ответить
123321zero

Что посоветуете: Эскалейд 2011 или Инфинити QX 56 ?

Сообщение 123321zero »

Добрый вечер. Господа, что посоветуете, Эску 2011 года или финика QX 56, сейчас он QX 80 2011года. Читал много тест драйвов, сравнений журналистов, в общем запутался. Плюсы Эски понимаю: 92 топливо, а не 95-98, брутальность. Понимаю только видимые плюсы. Вы владельцы Эсок, слабые стороны авто расскажите мне пожалуйста и плюсы. Буду благодарен. Заранее спасибо!

Ildark

Re: Что посоветуете ???

Сообщение Ildark »

123321zero писал(а):Добрый вечер. Господа, что посоветуете, Эску 2011 года или финика QX 56, сейчас он QX 80 2011года. Читал много тест драйвов, сравнений журналистов, в общем запутался. Плюсы Эски понимаю: 92 топливо, а не 95-98, брутальность. Понимаю только видимые плюсы. Вы владельцы Эсок, слабые стороны авто расскажите мне пожалуйста и плюсы. Буду благодарен. Заранее спасибо!
Странно спрашивать на Эскалэйд клубе какой авто посоветуют, конечно Эску! Про 92 бенз - миф и не то качество топлива в нашей стране и не стоит его заправлять!

Насколько я понимаю, проблема существует только с задним контуром кондея ну и коробку естественно проверить, а так все! Лично я стоял перед таким же выбором и еще GL рассматривал и мне Эск по душе намного больше :) да и проблем меньше :)


Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

По вместительности и проходимости финик выигрывает! По остальному Эска думаю по приятней будет... Расход у финика больше, по тормозам одинаково, на штатных не погоняешь... По брутальности авто мне больше кэдди, да и салон, если платинум интереснее. Навигашка стандартная там гамно, у Эски ее нет для наших дорог. Тока с 2013 года, по моему, и то гамно. Музыка у Эски BOSE получше мне кажется звучит. А так на вкус и цвет. Финик подороже будет. Про болячки не скажу! У меня Эске четвертый год идет, пока тьфу-тьфу. С кем сравниваю, там пока 45 пробег. Тоже тьфу-тьфу.. Дальше посмотрим. Единственное - хром лезет и там, и там уже.

123321zero

Сообщение 123321zero »

Спасибо огромное.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Что посоветуете: Эскалейд 2011 или Инфинити QX 56 ?

Сообщение Ghostbusters »

Смотрите, покупая таких траглодитов про расход надо думать в последнюю очередь! И выбросите из головы экономию в два рубля на 92-ом бензине! http://specdiagnostika.ru/?page_id=35 - вся правда, что делает человек и что посоветует хорошего. Я уже знаю двух человек на форуме, которые делали так, чтобы авто ехало так как надо и не тупило.

По поводу того, какие траблы могут быть: как у всех авто с задним контуром кондея, он может сгнить, хром - полное дерьмо, три года максимум и полезет, тормоза дерьмо, расходники - подвеска раз в 50000км, нет салонного фильтра - на форуме многие делают сами, как и я, да и умельцы есть, свет штатный не платинум дерьмо, я ставил ксенон в ПТФ и светодиоды, все это на форуме описано, да и вообще, все траблы что есть и были описаны в форуме, читайте :)...

Почаще меняйте масло и прослужит эта махина долгие годы. А брутальность, это дааа, девочки в регионах и дальнем Подмосковье оценят и могут раскрыться бутоном в первый час катания на свежем воздухе ;) Шутка...

Ответить