Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Новости, обсуждение жизни клуба. Конструктивная критика, вопросы и предложения к Администрации сайта и форума.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Ghostbusters »

Skyline04 писал(а):Заметил давно, но наболело.
Очень часто стали новые члены форума с первого сообщения давать объявления о продаже. Люди явно не заинтересованные в общении на форуме превращают его потихоньку в маленькую площадку по продажам.

Давайте попробуем модерировать хотя бы первые 10 сообщений свеже зарегистрировавшихся и слегка изменим правила форума? Ну не дело писать первое сообщение "продам". Во первых просто некрасиво, во вторых никакого доверия к такому продавцу нет и у него всё равно никто ничего не купит!
Добрый день.

Действительно, есть не мало первых заходов именно с барахолки. По желанию форумчанина, я удалил такое сообщение и сейчас решим, как поступать будем в дальнейшем.

Сергей (КУДЫНАС), я предлагаю ввести запрет на одобрение первого сообщения, если оно сразу же размещено не по правилам. Поддержишь инициативу?

P.S. С другой стороны, если человек с первого раза прочитает правила и сделает все по правилам, вдруг кому полезна будет деталь?

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Как скажете - так и буду делать, мне не сложно зайти в профиль при одобрении/отказе и посмотреть количество сообщений, 5 так 5, 10 так 10!

Дабы потом опять не было в мою сторону, что я тут пользуюсь своим положением и честным, бедным людям, дышать не даю!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Skyline04 »

Ghostbusters писал(а):P.S. С другой стороны, если человек с первого раза прочитает правила и сделает все по правилам, вдруг кому полезна будет деталь?
Виталий, на твоё усмотрение. Мне кажется невежливым придти в клуб, не поздороваться с парнями, сразу написать "продаю".. Как то не по человечески получается :?:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

КУДЫНАС писал(а):Как скажете - так и буду делать, мне не сложно зайти в профиль при одобрении/отказе и посмотреть количество сообщений, 5 так 5, 10 так 10! Дабы потом опять не было в мою сторону, что я тут пользуюсь своим положением и честным, бедным людям, дышать не даю!
Сергей, никто не будет так говорить, ты что. Просто смотри, первое сообщение на одобрении если и там объявление не по правилам, пишем отказ с указанием того, чтобы читали правила. Вот и все :)
Skyline04 писал(а):Виталий, на твоё усмотрение. Мне кажется невежливым придти в клуб, не поздороваться с парнями, сразу написать "продаю". Как то не по человечески получается :?:
Будем чуточку внимательными :oops: К форумчанам прислушиваемся.

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Maxim »

Skyline04 писал(а):
Ghostbusters писал(а):P.S. С другой стороны, если человек с первого раза прочитает правила и сделает все по правилам, вдруг кому полезна будет деталь?
Виталий, на твоё усмотрение. Мне кажется невежливым придти в клуб, не поздороваться с парнями, сразу написать "продаю".. Как то не по человечески получается :?:
Если оформлено по правилам барахолки все верно, на то она и барахолка, чтобы продавать в ней. Какое это сообщение по счету, имхо не важно, товар должен просто соответствовать сайту и интересам пользователей и все. От того, что у Васи Пупкина это 100500-е сообщение на клубе и в барахолке по счету я не куплю что-то автоматически, а если у залетного отличная демпинг цена и нормальные условия покупки без кидалова, то заберу сразу :beer:

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Ghostbusters писал(а):Сергей, никто не будет так говорить, ты что. Просто смотри, первое сообщение на одобрении если и там объявление не по правилам, пишем отказ с указанием того, чтобы читали правила. Вот и все
Не вопрос!
Принято к исполнению :yes: :yes: :yes:
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Антон »

Ребята, можно с водой и ребёночка выплеснуть. Да, многие на профильные форумы заходят чисто чтоб что-то продать, но ведь могут быть и интересные варианты. Мне кажется, разрешать торговать только активным клубням - лишать самих себя хороших предложений.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Ghostbusters »

Антон писал(а):Ребята, можно с водой и ребёночка выплеснуть. Да, многие на профильные форумы заходят чисто чтоб что-то продать, но ведь могут быть и интересные варианты. Мне кажется, разрешать торговать только активным клубням - лишать самих себя хороших предложений.
Торговать они будут, но по правилам форума, чтобы не было мошенничества.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Антон »

Ghostbusters писал(а):
Антон писал(а):Ребята, можно с водой и ребёночка выплеснуть. Да, многие на профильные форумы заходят чисто чтоб что-то продать, но ведь могут быть и интересные варианты. Мне кажется, разрешать торговать только активным клубням - лишать самих себя хороших предложений.
Торговать они будут, но по правилам форума, чтобы не было мошенничества.
Вот это правильно

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Господа, при очередном заходе на сайт и открытии темы, вылезла звуковая реклама, при закрытии страницы вылазит новое окно с самой рекламой (какая то хрень денежно кредитная).

Ответить