Обсуждаем логотип клуба и форума EscaladeClub.Su (TahoeClub)

Новости, обсуждение жизни клуба. Конструктивная критика, вопросы и предложения к Администрации сайта и форума.
Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем логотип клуба и форума EscaladeClub.Su (TahoeC

Сообщение Антон »

kostyapa писал(а): Основа, как все видят, флаг кадиллак клуба. Этим мы подчёркиваем близкую родственность клубов. Коровка, как символ именно нашего форума. Белый фон, отсутствие черепов, красота. Красивый лого "V8" не нашёл, куда приставить не допер. Надеюсь автор флага кадиллак клуба не предьявит авторских прав, т. к., в общем-то, мы же тоже. :D
Я, может, что-то упустил, но разве мы родственны кадиллак клубу? Каким местом? И когда успели? Я лично в кадиллак клубе никогда не был и единственное, что про него узнал, пока искал информацию по эскалейду на стадии покупки, так то, что там на вопросы народ грязью поливают с порога

PS: Эскизы классные, даже не знаю, какой больше нравится
Последний раз редактировалось Антон 18 янв 2018 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Антон »

kostyapa писал(а): Изображение
Вот это, наверное, больше всего, только, может, в кресте в центре "escaladeclub.su" вместо логотипов? Логотипы и так есть по бокам, от ещё 12 штук в глазах рябит, а что именно за клуб не очень понятно

Аватара пользователя
kostyapa
Участник
Участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 окт 2016 16:15
Автомобиль: Escalade 2008 "Black devil car"
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем логотип клуба и форума EscaladeClub.Su (TahoeC

Сообщение kostyapa »

Антон писал(а):
kostyapa писал(а): Основа, как все видят, флаг кадиллак клуба. Этим мы подчёркиваем близкую родственность клубов. Коровка, как символ именно нашего форума. Белый фон, отсутствие черепов, красота. Красивый лого "V8" не нашёл, куда приставить не допер. Надеюсь автор флага кадиллак клуба не предьявит авторских прав, т. к., в общем-то, мы же тоже. :D
Я, может, что-то упустил, но разве мы родственны кадиллак клубу? Каким местом? И когда успели? Я лично в кадиллак клубе никогда не был и единственное, что про него узнал, пока искал информацию по эскалейду на стадии покупки, так то, что там на вопросы народ грязью поливают с порога

PS: Эскизы классные, даже не знаю, какой больше нравится
Родственность, конечно же, имеется ввиду автомобильная. Я езжу на Кадиллаке (с удовольствием) , Вы, Антон, тоже. И многие другие, общающиеся на нашем форуме, также водят Кадиллак. Именно поэтому я позволил себе предположить некоторую общность интересов клубов. Но то, что грубость в общении, на кадиллак клубе присутствует, с этим я с Вами согласен. Хотя это тоже можно объяснить. Народу разного там гораздо больше, существует клуб дольше, да и на одни и те же вопросы отвечать, конечно, уже бесит.

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Обсуждаем логотип клуба и форума EscaladeClub.Su (TahoeC

Сообщение rewers22 »

kostyapa писал(а):
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Чё та череп не к месту. Имхо.
Изображение
sketch-1516281853287.png
Эта вота..прошу извинить за бедность речи и нахлынувшие эмоции!(С)
Вам таки не кажется что герб или как эта хня называется у вас как бэ я б сказал немного перегружен деталями? Это напоминает этакую бабушкину красотищу- это когда все ценноенакопленноезавсюжисть вдруг вывалили на один стол и теперь пристально глядя в глаза ждут результативного анализа...А вы таки понимаете что столкнулись с ярковыраженным дендрофекальным конструированием и не можете выдавить из себя ничего положительного кроме -эээ..мммм..ну...

Прошу автора не обижаться на критику но!
1) логотип должен быть в первую очередь узнаваемым.
2)логотип должен быть легко повторимым- ну представьте себе его печать например
3)оригинальность - это не конструирование из уже готовых запчастей- как то флаг конфедерации и эмблемы кадиллака и шевроле.Если немного заглянуть в историю они как бэ не соответствуют по духу.
4) любовь к чернобелому конечно может иметь место - но всеж мы не банда и не пираты.А БЧЖ это круто , но затерто.
5) я например сижу на многих форумах и этот чОтко асоциирую визуально по божекорове.И думаю что я не один такой.Плюшевость и игрушечность сего символа не роялит, а узнается оч. легко.

Резюмирую
Флаг и лого должны содержать 3 символа - кадик, шеви, божекорову.
Количество элементов лучше свести к разумному минимуму.Помни о печати
Надпись должна содержать адрес , а не стилизацию .Ибо находясь не в домене .RU - сложно символически передать информацию о дислокации форума - как в примере - совершенно не ясно зачем в центре юнион джека буквы SU.

кончил.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Обсуждаем логотип клуба и форума EscaladeClub.Su (TahoeC

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

По поводу черноты и пиратства соглашусь, но никак не могу понять, причем здесь корова, каким она боком к нашим машинам? Совершенно две противоположности.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Обсуждаем логотип клуба и форума EscaladeClub.Su (TahoeC

Сообщение Ghostbusters »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):По поводу черноты и пиратства соглашусь, но никак не могу понять, причем здесь корова, каким она боком к нашим машинам? Совершенно две противоположности.
Это был бзик создателя :yes:

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем логотип клуба и форума EscaladeClub.Su (TahoeC

Сообщение Антон »

Изображение

Аватара пользователя
kostyapa
Участник
Участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 окт 2016 16:15
Автомобиль: Escalade 2008 "Black devil car"
Откуда: Москва

Re: Обсуждаем логотип клуба и форума EscaladeClub.Su (TahoeC

Сообщение kostyapa »

Изображение
sketch-1516400547486.png
Изображение
sketch-1516406538563.png

?

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Обсуждаем логотип клуба и форума EscaladeClub.Su (TahoeC

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Выше цветные были интереснее по моему, что то изменить, что то дополнить и все.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Обсуждаем логотип клуба и форума EscaladeClub.Su (TahoeC

Сообщение вадим »


Ответить