Страница 1 из 1

Обсуждаем правила форума EscaladeClub.Su (TahoeClub.Su)

Добавлено: 07 июл 2013 17:00
Admin
Признаться честно, заходя на чужой форум и регистрируясь на нем, я редко когда читаю правила ресурса. Поэтому для тех, кто все-таки прочитал ПРАВИЛА нашего форума Эскалейд и Тахо Клуба, я хотел бы создать эту тему. Хотелось бы услышать Ваши возражения, критику тем правилам, которые существуют на этом ресурсе.

Для тех, кто проигнорировал правила, я вкратце напомню то, что к примеру отличает нас от других и что важно знать наверняка:
  • красным писать может только администратор
  • на форуме можно ругаться матом
  • на форуме запрещено посылать на хуй и писать всякую хуйню
Всем мир!

Изображение

Добавлено: 11 янв 2015 21:14
varyag
Вопрос Модераторам. Нельзя ли как то на сайте сделать чтоб отображались 5-6 тем с последними сообщениями. На форд трак клубе так сделано очень удобно участвовать в темах. Это предложение.

Re:

Добавлено: 11 янв 2015 21:26
Ghostbusters
varyag писал(а):Вопрос Модераторам. Нельзя ли как то на сайте сделать чтоб отображались 5-6 тем с последними сообщениями. На форд трак клубе так сделано очень удобно участвовать в темах. Это предложение.
В принципе, в движке форума можно добавить этот мод, но на данный момент это не нужно. Я понимаю, что вы привыкли так, но для данного движка то, как отображается этот форум и его быстродействие настроено оптимально для всех.