ЛОГОТИП КЛУБА

Флаг, визитки, бейсболки, майки, наклейки, рамки, кружки, подушки, игрушки, брелки, ручки, зажигалки, шильды и др.
Закрыто
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2012 12:00
Автомобиль: Самокат
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

ЛОГОТИП КЛУБА

Сообщение Admin »

Добрый день, уважаемые участники форума!

Торжественно представляю вашему вниманию логотип нашего форума EscaladeClub.Su (TahoeClub.Su)! Именно он будет идти в печать.

Долго пытался понять, что нужно рисовать, какую картинку бы все лицезрели, к примеру, на флаге, кружке, футболке, да на любом другом предмете клубной атрибутики. В итоге, остановился на следующих вариантах, представленных ниже - в черно-белом и в цветном исполнении.

ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ВАРИАНТ:
Изображение

ЦВЕТНОЙ ВАРИАНТ:
Изображение

[imgltr=left]gallery/image.php?album_id=4&image_id=134[/imgltr]Набросков было несколько, с ними работал постоянный дизайнер форума. Некоторые отметались сразу, некоторые брались за основу и подгоняли под задуманное. Иногда все менялось целиком полностью и рисовалось заново. Многие обратят внимание, что символом нашего клуба является Божья Коровка - это наш талисман и визитная карточка. О Божьей Коровке в народе сложились преимущественно хорошие приметы и безобидные суеверия. Теперь этот символ будет не только в фавиконе сайта, в шапке форума, но и в логотипе!



Ниже представляю некоторые сохранившиеся первоначальные рисунки, чтобы вы видели, от чего плясали и над чем работали несколько дней, а то и недель, с перерывами на поиски вдохновения.

Любая критика, советы, рекомендации будут очень полезны. Все ваши пожелания можно писать в специальном разделе форума - ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА. Пусть на данном этапе что-то переделывать будет уже слишком дорого, но вполне возможно, что в недалеком будущем эти предложения будут услышаны, а изменения логотипа будут уже с учетом этих самых пожеланий.
122 123
124 125
126 127
129 133
130 131

Закрыто