Технический центр "LUCKY" [Москва, ул.Дорожная, 54к4с2]

Партнеры с большой репутацией, предоставляющие услуги по обслуживанию и ремонту клубных автомобилей с дисконтом.
Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Range »

Раза 3-4 за время несправедливого по сути и неадекватного по времени отлучения от форума, что было, к его чести, признано Админом (я его, в принципе, по очевидным причинам понимаю) в личной переписке, успел съездить в "Лаки" поменять амортизаторы (перед - Bilstein B4 4600, зад - Kayaba 344384), почистить перед летом все радиаторы со снятием, почистить и перезаправить кондей, решить проблему колоссального скрипа засранного зимними каками ролика водительской двери - почистили и разработали как надо, поменял датчик температуры на головой на чистый и негудящий - теперь тишина.

Главное, обо всем с Ильей договаривался заранее, можно было машину оставить накануне, без отказов типа "в очередь" и прочих понтов. По деньгам все чрезвычайно доступно, работы мастерами выполняются без раскачки, вовремя и в срок - даже раньше - тут, скорее, я не мог сразу после ремонтов забирать. По ходу выяснил, что порядка 5-6 Тах с моей службы также "столуются" у Ильи и весьма довольны ценовой политикой сервиса и здоровым неформальным подходом как, собственно, Ильи, так и его команды.

Так как у одного из "ветеранов" форумов, в том числе, надо полагать, и этого, сложилось забавное в своей глупости впечатление о наличии между мною как клиентом - с одной стороны, и сервисом "Лаки" как предоставляющим техуслуги, - с другой стороны, "особых" отношений с денежным или иным "интересом" - с особым цинизмом хочу подтвердить, что любой адекватный клиент данного сервиса может рассчитывать на точно такое же отношение в плане профессионального и исключительно добросовестного подхода вне зависимости от того, хватит у него времени черкнуть добрые слова в сети в адрес ребят или нет.

Рекомендую без всяких оговорок сервис "Лаки" как лучшее место в Москве и окрестностях для ремонта Кадиллаков и Шевроле. Когда поменяю Эскалэйд на Хаммер или Рендж Ровер - такого отношения, скорее всего, мне будет не хватать.

Отдельно хочу упомянуть тов. Тиграна в соседях у Ильи, который помог мне решить ряд мелких проблемок по внешнему виду авто. Скромный и добросовестный мастер, правда, восточный менталитет немного сказывается на сроках работ, но не критично - качество перекрывает житейское брюзжание на сдвиги по срокам.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Рэнж привет, а Хаммер почему не делают, то же самое почти?

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Range »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Рэнж привет, а Хаммер почему не делают, то же самое почти?
Не спрашивал, но, когда смотрел Хаммер на Красной Сосне (поменяться предложили), звонил Илье спросить, что почем по косякам - он ответил, но оговорился, что массово этих мамонтов не чинят.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Mifisto
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2015 17:46
Автомобиль: CADILLAC ESCALADE
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Технический центр "LUCKY" [Москва/ЮЗАО]

Сообщение Mifisto »

Всем здравствуйте!

По-прежнему рекомендую сервис Ильи, как один из самых лучших.

27мая был у него с вопросами замены шлангов АКПП и ДВС и рядом мелочевки.

Обслуживание традиционно отличное, никаких «разводов» на лишние работы, скажу более, поменяли датчики патронника (передние) за работу в счете сумму не увидел.

Все было сделано примерно за 6 часов, проверка уровней жидкости в конце работы - традиционный фирменный стиль.

В общем все классно.

Я обсуживаюсь у Ильи 1.5 года, очень доволен, ибо он ценит как существующих клиентов, так и новых абсолютно равноценно.

Всем рекомендую. Илья, а тебе удачи, процветания и расширения!

Александр.
__________________________
С наилучшими !
Владею Cadillac Escalade (GМТ926) с 05.2015. Ура!

Аватара пользователя
Lucky
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 апр 2013 15:19

Сообщение Lucky »

Александр, Range, всем Спасибо за добрые слова!
  • 8-916-999-69-62
  • 8-968-472-17-01
  • ул. Дорожная, дом 54 к4 с2

Raw_mat
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 сен 2016 09:37
Автомобиль: Chevy Avalanche 2007 | Cadillac Escalade 2010
Откуда: Замкадье

Сообщение Raw_mat »

Решил и тут вставить свои 5 копеек:
В очередной раз с воплем 'а-а-а тут чтото написало' позвонил Илье вечером пятницы, в субботу утром продиагностировали неисправность датчика положения руля, и оперативно заменили его.

Быстро, недорого и качественно.

Илья - удачи.

kluchkovictor
Участник
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 апр 2016 10:45
Автомобиль: GMT900 2012г.
Откуда: ХМАО ЮГРА, Сургут

Сообщение kluchkovictor »

Очередной раз будучи в отпуске, по дороге домой через Москву, заехал к Илье в lucky. Взяли без предварительного согласования, нашли место и время. Как всегда ребята на высоте. Все быстро, качественно и по делу. По пробегу нужно было поменять масло АКПП и соответсвенно фильтр и прокладку. В ходе работ решил еще заменить масло в двигателе. При диагностике выявили люфты нижних шаровых. Были в наличии оригинальные, нашли время и на их замену. За пару часов авто привели в чувства и я помчался дальше в сторону дома. Выражаю большую благодарность Илье и Игорю, который занимался машиной!!! Держите марку ребята, вы молодцы!!!

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Сообщение Vital530 »

Илья здравствуйте, ну вот я и купил машину.
Теперь собираюсь провести ТО перед поездкой.
Сколько у Вас будет стоить поменять масла в раздатке, кпп, двс? Ну и колодки передние?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Vital530 писал(а):Илья здравствуйте, ну вот я и купил машину. Теперь собираюсь провести ТО перед поездкой. Сколько у Вас будет стоить поменять масла в раздатке, кпп, двс? Ну и колодки передние?
Виталий, на мобильный набери Илье лучше, бывает он занят сильно и в форум не успевает зайти.

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re: Re:

Сообщение Vital530 »

Ghostbusters писал(а):
Vital530 писал(а):Илья здравствуйте, ну вот я и купил машину. Теперь собираюсь провести ТО перед поездкой. Сколько у Вас будет стоить поменять масла в раздатке, кпп, двс? Ну и колодки передние?
Виталий, на мобильный набери Илье лучше, бывает он занят сильно и в форум не успевает зайти.
Ок. Спасибо, я так понял в заголовке это актуальный телефон?

Ответить