Обслуживание автокондиционера в Escalade и Tahoe

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

rewers22 писал(а):Потому как не люблю балаболов. Вы в своем стремлении вывести кого-то на чистую воду переходите грань нормального общения. Да еще и врете безбожно, чтобы защитить свою жалкую позицию.

Просто посмотрите на этот диалог со стороны вы не предоставили ни одного факта, весь ваш спич это реально ничего не стоящие слова. Я как ваш оппонент предоставляю ЦИФРЫ и ССЫЛКИ. Вам от себя то не смешно?
Реально смешно, перевернули ситуацию с ног на голову. Ну да ладно, для хорошего бизнесмена в рф не плохое качество, все аргументы в цифрах вам известны не хуже моего. Возьмите телефон и позвоните, если это не так, цены вам там озвучат.

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение rewers22 »

Khatet745 писал(а):Реально смешно, перевернули ситуацию с ног на голову. Ну да ладно, для хорошего бизнесмена в рф не плохое качество, все аргументы в цифрах вам известны не хуже моего. Возьмите телифон и позвоните, если это не так, цены вам там озвучат.
В каком месте ситуация перевернута с ног на голову? Телефон мне не нужен - я итак знаю розницу алькора.
Сделать вторую установку на эскалейде там стоит примерно 29 тысяч. Делают шлангами, количество я описал.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

rewers22 писал(а):В каком месте ситуация перевернута с ног на голову? Телефон мне не нужен - я итак знаю розницу алькора. Сделать вторую установку на эскалейде там стоит примерно 29 тысяч. Делают шлангами , количество я описал .
Вы почитайте сначала, я говорил об изготовлении магистралей, а не установке.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Сообщение Khatet745 »

8 - стоит 320рэ метр.
12 - стоит 600рэ метр
Обжим с чашкой 300рэ штука

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Обслуживание автокондиционера в Escalade и Tahoe

Сообщение Khatet745 »

Сегодня ливанули хладагента в систему с детектором утечки - изначально давление в системе было практически нулевое.

Странно, но лазали датчиком утечки и лампой, нигде ничего не выявлено... Как это возможно, в чудеса не верю ;(

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Обслуживание автокондиционера в Escalade и Tahoe

Сообщение Рустам »

Есть вопрос хочу заглушить задний контур (НЕТ в нём надобности) Может ли это повлиять на что нибудь и будет ли работать кондей без него :?:
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Обслуживание автокондиционера в Escalade и Tahoe

Сообщение rewers22 »

Рустам писал(а):Есть вопрос хочу заглушить задний контур (НЕТ в нём надобности) Может ли это повлиять на что нибудь и будет ли работать кондей без него :?:
Глуши. Никак не повлияет вообще . Легче станет :)
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Обслуживание автокондиционера в Escalade и Tahoe

Сообщение Ghostbusters »

rewers22 писал(а):
Рустам писал(а):Есть вопрос хочу заглушить задний контур (НЕТ в нём надобности) Может ли это повлиять на что нибудь и будет ли работать кондей без него :?:
Глуши. Никак не повлияет вообще. Легче станет :)
А как же тории в сети и диванных экспертов по типу - нагрузка на компрессор возрастает и задним пассажирам жарко будет, потеть и вонять начнут :roll: .
Байки из интернета? :?

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Обслуживание автокондиционера в Escalade и Tahoe

Сообщение rewers22 »

Ghostbusters писал(а):
rewers22 писал(а):Глуши. Никак не повлияет вообще. Легче станет :)
А как же тории в сети и диванных экспертов по типу - нагрузка на компрессор возрастает и задним пассажирам жарко будет, потеть и вонять начнут :roll: . Байки из интернета? :?
Абсолютные :)
Вообщем то комплектации с 1 испарителем и 2 испарителями отличаются лишь увеличенным конденсером. Если отрезать второй испаритель - системе в итоге будет просто легче.

Нагрузка с одним испарителем мало изменится, потому как перенос тепла на испаритель по сути ограничен самим испарителем, а мощность системы рассчитана с огромным превышением. Но по итогу в машине просто станет жарче в какой-то момент из-за того, что забрать столько тепла из салона 1 испаритель будет просто не в состоянии.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
artbyz
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 мар 2016 22:17

Re: Обслуживание автокондиционера в Escalade и Tahoe

Сообщение artbyz »

Глушить нельзя, пару лет назад, несколько недель на срх1 ездил с заглушенным задним контуром в июле, это была жесть, стоит потолкаться по пробкам и в машине становилось жара, а передние дефлекторы работали на полную.

Ответить