Громкий гудок на авто

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Аватара пользователя
Andro77
Участник
Участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 сен 2014 14:38
Автомобиль: Cadillac Escalade III
Откуда: Москва/Рыбинск

Громкий гудок на авто

Сообщение Andro77 »

Всем здравствуйте! :D
Может у кого есть опыт установки на ЭСКу громкого сигнала (например, паровоз, фура).
Интересуют тип клаксона, финансовые затраты, время установки, адреса мастерских в МСК.
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Громкий гудок на авто

Сообщение Ghostbusters »

Andro77 писал(а):Всем здравствуйте! :D
Может у кого есть опыт установки на ЭСКу громкого сигнала (например, паровоз, фура).
Интересуют тип клаксона, финансовые затраты, время установки, адреса мастерских в МСК.
Заранее благодарю.
Привет!
Знаю, что такие дудки устанавливают в технцентре "LUCKY" и в техцентре "СЕРВИС GM". Оба партнеры форума. Скажи, что ты с форума Эскалейд и получишь скидку 10%, ну и про цену узнаешь. Я не ставил, стрёмно такие штуки иметь, вдруг человек за сердце схватиться... :(

Аватара пользователя
Andro77
Участник
Участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 сен 2014 14:38
Автомобиль: Cadillac Escalade III
Откуда: Москва/Рыбинск

Сообщение Andro77 »

Ок, спасибо! Я планирую дополнительно вывести сигнал, на всякий случай, да для умников на дорогах! А на счет сердца - согласен с тобой, тут нужно четко понимать, кому сигналить :)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Andro77 писал(а):Ок, спасибо! Я планирую дополнительно вывести сигнал, на всякий случай, да для умников на дорогах! А на счет сердца - согласен с тобой, тут нужно четко понимать, кому сигналить :)
Ну отлично, надеюсь помогут. Видел вживую эту установку: компрессор в месте, где второй АКБ ставят для GMC (база одна), и ставят дополнительную кнопку. То есть, хочешь дунуть мудаку тупаку, делаешь внутри под рулем ВКЛ кнопочкой ;) и наблясука :twisted: а там кирпичи или инфаркт...
Ну или чтобы девочки оборачивались 8-)

Аватара пользователя
Andro77
Участник
Участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 сен 2014 14:38
Автомобиль: Cadillac Escalade III
Откуда: Москва/Рыбинск

Сообщение Andro77 »

Полностью согласен :)

Макс63

Re: Re:

Сообщение Макс63 »

Ghostbusters писал(а):Ну отлично, надеюсь помогут. Видел вживую эту установку: компрессор в месте, где второй АКБ ставят для GMC (база одна), и ставят дополнительную кнопку. То есть, хочешь дунуть мудаку тупаку, делаешь внутри под рулем ВКЛ кнопочкой ;) и наблясука :twisted: а там кирпичи или инфаркт... Ну или чтобы девочки оборачивались 8-)
Блин, такую, хочу. Скажи пожалуйста, где можно найти или глянуть, я так понимаю, что она идет с резистором. У меня стояла китайская на другой машине (митсубиси Л 200). Штука ваще пипец.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

Макс63 писал(а):Блин, такую, хочу. Скажи пожалуйста, где можно найти или глянуть, я так понимаю, что она идет с резистором. У меня стояла китайская на другой машине (митсубиси Л 200). Штука ваще пипец.
Увы, только в интернете поиском или на DRIVE2 найти Тахо или Escalade с такими дудками.
Посмотрите там, ребята делают отчеты (мой беглый поиск по запросу "дудки"): Изображение

Макс63

Сообщение Макс63 »

Спасибо большое. Давай перейдем Ты.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Макс63 писал(а):Спасибо большое. Давай перейдем Ты.
http://www.grabr.ru/image/user/36/c3/8c ... a7a383.jpg
Базара нет ;)

Аватара пользователя
Andro77
Участник
Участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 сен 2014 14:38
Автомобиль: Cadillac Escalade III
Откуда: Москва/Рыбинск

Сообщение Andro77 »

Наконец-то, спустя полгода, сошлись желания и возможности :) и установил пневмодудки Хадли.

Результатом доволен! Сигналит супер - от отдельной кнопки, штатный оставил также (люди все разные, теперь буду выбирать кому чем сигналить :-)

Устанавливал в Лакки - заняло весь день, все аккуратно сделали! Спасибо ребятам из Лакки!

Ответить