Прогрев двигателя (датчик температуры)

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Алексей Екб писал(а):Два раза это как?
Смотрите, автозапуск штатный америкосовский, как у меня позволяет завести Escalade два раза. Первый раз завели, авто поработало 10 минут, заглушилось. Второй раз завели после первого, 10 минут работает двигатель и снова, если не сели и не поехали, она заглохла по таймеру. Третий раз не завести. Это работа штатного атвозапуска.

Алексей Екб

Re: Re:

Сообщение Алексей Екб »

Ghostbusters писал(а):
Алексей Екб писал(а):Два раза это как?
Смотрите, автозапуск штатный америкосовский, как у меня позволяет завести Escalade два раза. Первый раз завели, авто поработало 10 минут, заглушилось. Второй раз завели после первого, 10 минут работает двигатель и снова, если не сели и не поехали, она заглохла по таймеру. Третий раз не завести. Это работа штатного атвозапуска.
Тогда у меня другая настройка, потому что если машина прогревается, она не работает 10 минут, а глохнет раньше. А сидения у вас тоже нагреваются при автозапуске?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

Алексей Екб писал(а):Тогда у меня другая настройка, потому что если машина прогревается, она не работает 10 минут, а глохнет раньше. А сидения у вас тоже нагреваются при автозапуске?
Нет, ни руль, ни сидения не нагреваются. Но я где-то слышал, что данный "модуль комфорта" установить реально. Наверно я испугался ценника :?

Алексей Екб

Сообщение Алексей Екб »

Если такой модуль существует, рекомендую по разумной цене конечно, ну уж очень приятно когда сидение тоже теплое.

Роман Пол

Re: Прогрев двигателя (датчик температуры)

Сообщение Роман Пол »

А как это вообще - штатный автозапуск? Я вообще про свое авто не особо знаю, только знакомлюсь. Авто покупалось в другом городе. Попросил ребят, сделали диагностику и отправили мне. Старый хозяин на контакт не идет... ничего не рассказывает :(

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Прогрев двигателя (датчик температуры)

Сообщение Ghostbusters »

Роман Пол писал(а):А как это вообще - штатный автозапуск? Я вообще про свое авто не особо знаю, только знакомлюсь. Авто покупалось в другом городе. Попросил ребят, сделали диагностику и отправили мне. Старый хозяин на контакт не идет... ничего не рассказывает :(
Штатный автозапуск - это автозапуск америкосовский с штатного брелока.
Жмешь сначала кнопку ЗАКРЫТЬ, потом на верхнюю кнопку, круглешок со стрелочкой более 2 секунд нажатой если держать, машинка заводится и светит габаритками, или фарками, я точно не помню.

Изображение

Алексей Екб

Re: Прогрев двигателя (датчик температуры)

Сообщение Алексей Екб »

У меня другой брелок, как картинку прикрепить не соображу?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Прогрев двигателя (датчик температуры)

Сообщение Ghostbusters »

Алексей Екб писал(а):У меня другой брелок, как картинку прикрепить не соображу?
Алексей, подробная инструкция: КАК РАЗМЕСТИТЬ ФОТОГРАФИИ В ФОРУМ.

Ждем фото, мне кажется, у вас такой:
Изображение

Алексей Екб

Сообщение Алексей Екб »

Да-да? именно такой (две штуки даже), только еще кнопка открывания стекла в багажной двери.
Что-то не мой день сегодня, не разобрался? как фотографии прикреплять... :cry:

Алексей Екб

Сообщение Алексей Екб »

631

Ответить