БеZZzzuM1e

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Ответить
Cipher pol aegis zero

БеZZzzuM1e

Сообщение Cipher pol aegis zero »

Всем привет!

На сколько я являюсь фанатом Кадиллак и особенно страсть моя идёт к Эскалейду пришла мысль по сбору информаций. Дай думаю зайду на форум Эска и по задаю ряд вопросов.

Значит когда я перешёл на словечко "Регистрация" у меня уже появилась вторая мысль. Какого х :evil: а чувак? Что это за антибот такой??? Не проще было бы 2 слова напечатать наоборот каких-нибудь простеньких??? Админы, wtf?!?!?

Значит обломно мне стало это всё делать и решил покинуть форум.. Но нет же.. Я дело довожу до конца...
Изображение

Значит в гугле набрал и по 1 ссылке перешёл этого безумия...
Изображение

Всё окей и приходит письмо на эмейл якобы подтверждение. И нахожу его... В спамах! В СПАМ письмах!!! Что??? Это же форум наикрутейшего внедора, понтов, пафосов, на дороге он 1 выделяется. Если связываться на тему с Эскалейдом всё должно быть на элитном уровне.

Ну окей. Ладно, возможно, админы никакого отношения напрямую к компаний не имеют всё же РФ тут всё в принципе так. Все в образах и в масках живут. И студенты создают свой виртуальный мир на помощь людям в том числе и этот форум. Окей.
Изображение

Открываю письмо. И меня просто убило, мой мозг сожрал сам себя и сгнил за считанные секунды и выпали глаза... Ожидал я увидеть там ссылку по которой перейду на форум и автоматом зайдёт на мой профиль и уже закрыл вкладку форума. А тут ...

Добро пожаловать. Головой об стол от этого безумия.
Изображение

Окей... Открываю закрытую вкладку и пишу логин и пароль и захожу на форум. ТАДАААМССС... и сразу создаю тему полного негатива...

Да, на форуме всё идеально гладко и такого быть не может, поэтому тему вероятней всего удалят. Ну, товарищи админы, вы меня развеселили... Никогда на подобный подкол не натыкался даже на самом однодневном форуме\сайтах :D

В общем свой первый пост начал с этого и посмотрим как зайдёт :lol: Да канеш за троллят меня или тему заглушат 8-) В общем, привет всем :lol: :D :ROFL:

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2012 12:00
Автомобиль: Самокат
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: БеZZzzuM1e

Сообщение Admin »

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: БеZZzzuM1e

Сообщение Ghostbusters »

Привет!

В общем, добро пожаловать в клуб ВИП-ов, владельцев Эскалейдов, Тахой, кто осилил столь длинный и мучительный путь! :yes: :ROFL: :beer:

Не судите строго, но вы наверняка не поверите, что простые слова в антиспам вопросе очень быстро подбирают не боты, а люди для десятков и сотен форумов, потом передают заказчику и начинают бомбить форумы, создавать темы со всякого рода ссылками и пр.

В названии есть цифра "ноль", которую попытались выделить внимательному и не сильно торопящемуся реальному пользователю.

Еще раз добро пожаловать, рады такому длинному посту. Ждем второе, третье сообщение и если оно не будет спамом, мы его одобрим и тогда вы станете полноправным членом клуба :evil:

Аватара пользователя
BergMan
Участник
Участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07 мар 2017 20:09
Автомобиль: Cadillac Escalade 6.2 "07 (с 2017) Chevy Express 5.7 "99 (с 2021)
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: БеZZzzuM1e

Сообщение BergMan »

Cipher pol aegis zero писал(а):пришла мысль по сбору информаций. Дай думаю зайду на форум Эска и по задаю ряд вопросов.
+1.
Важную инфу уже нашёл.
Cipher pol aegis zero писал(а):Какого х :evil: а чувак? Что это за антибот такой???
Тут-то как-раз всё понятно.
Саипали спаммеры - потому такие меры.
Cipher pol aegis zero писал(а):Открываю письмо. И меня просто убило, мой мозг сожрал сам себя и сгнил за считанные секунды и выпали глаза...
Какой слог ! :D
Ghostbusters писал(а):Не судите строго, но вы наверняка не поверите, что простые слова в антиспам вопросе очень быстро подбирают не боты, а люди для десятков и сотен форумов, потом передают заказчику и начинают бомбить форумы, создавать темы со всякого рода ссылками и пр.
Даже так ? :o
Ghostbusters писал(а):В названии есть цифра "ноль", которую попытались выделить внимательному и не сильно торопящемуся реальному пользователю.
Попытка не удалась, имхо.
Уверен, не я первый и уж точно не последний с ТС , кто наступит на эти грабельки.

ТС - приятного нахождения на форуме.
Создателям - удачи и вменяемых клубней.

Ответить