Комплектация Платинум и Base

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
drozdovod
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 май 2020 14:29
Автомобиль: Cadillac Escalade 2008 Калина
Откуда: Москва

Re: Комплектация Платинум и Base

Сообщение drozdovod »

Yazhek писал(а):
11 ноя 2021 18:45
Опять же внесу коррективы. У меня калина, не Платинум, автозапуск есть. Сзади диван, поэтому брал такую только из за дивана. Пороги электро есть, нет люка и потолочного ДВД. О люке не жалею, в сотке пользовался крайне редко. ДВД тоже наверно только с детьми на дальняк нужны, да и то...
У меня тоже калина , но 2008 года. Тогда , вероятно , без автозапуска шли в моей комплектации. Решил Пандорой с приложением . Пороги , люк и двд доп. опции были. Тоже люком не пользуюсь. Лишь изредка , чтобы не заржавел). А двд бестолковый по нынешним временам в стоковом исполнении. Дети нынче в планшетах и смартфонах. А вот регулировку руля по вылету хотелось бы....

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Комплектация Платинум и Base

Сообщение Yazhek »

вадим писал(а):
11 ноя 2021 21:44
Женя, ты уже сколько на Кадике ездишь. Где только не был. И все устраивает.
Да не так уж и много то. Я в ваших рядах 4 года в феврале будет. А так да, машина устраивает. До сих пор интерес не пропал

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Комплектация Платинум и Base

Сообщение вадим »

Я на своём Тахыче 8 лет. А вообще уже 10. Так как это у меня второй. Сейчас цены такие, даже на б/у непредсказуемы. Кто во что горазд ставит. Разрывы все растут между годами выпуска и существенно. А хочется поновее.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Комплектация Платинум и Base

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Я всё ждал нового кузова, но, глянув на цены сейчас, говорю - Ну его нах. Присматриваюсь к 4му поколению, но тоже в раздумьях пока, стОит или нет.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Комплектация Платинум и Base

Сообщение Ghostbusters »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
15 ноя 2021 09:19
Я всё ждал нового кузова, но, глянув на цены сейчас, говорю - Ну его нах. Присматриваюсь к 4му поколению, но тоже в раздумьях пока, стОит или нет.
Сэм, а как же Тойота? Или Кадди все-таки нравился больше?

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Комплектация Платинум и Base

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Ghostbusters писал(а):
15 ноя 2021 09:28
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
15 ноя 2021 09:19
Я всё ждал нового кузова, но, глянув на цены сейчас, говорю - Ну его нах. Присматриваюсь к 4му поколению, но тоже в раздумьях пока, стОит или нет.
Сэм, а как же Тойота? Или Кадди все-таки нравился больше?
Конечно Кадди, Тойота рядом не была по удобству, харизме, мощности. Я бы сказал американский автопром больше нравится чем япы. В прошлом году брал на тест 4го Кадиллака, после него в свою залез как в конуру. :D Тесно, угрюмо, всё вокруг "давит". :shock:

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Комплектация Платинум и Base

Сообщение Yazhek »

Да, крузаки это рабочие лошадки, с диким ценником на вторичке. Я после рабочих крузаков в свою сажусь с удовольствием. А чего уж говорить про последующие поколения..

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Комплектация Платинум и Base

Сообщение вадим »

Придеться беречь своего коня и лелеять ещё больше. Китайские игрушки-безделушки против наших бездушки.

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Комплектация Платинум и Base

Сообщение rewers22 »

drozdovod писал(а):
11 ноя 2021 14:54
Салон на любителя. Мне алюминий и все что под него не нравится, поэтому чем меньше , тем лучше . Моему товарищу дерево не нравится. В платинуме не видел светлого бежевого салона и дивана сзади. Для нас с женой эти 2 фактора принципиальны были , как и белый цвет самой машины.
Есть еще средняя комплектация между платиной и базой. Она с вентиляцией и подогревом сидений (подогрев задних в т.ч.) , передним и потолочным мониторами. При покупке один раз ДВД покрутили и забыли навсегда. Есть электрорегулировка педалей , задний парктроник с камерой , Электролюк в крыше. Электросидения с памятью водительского , складывание зеркал , 2 съёмных сидения 3 ряда , задний климат, 5я дверь электро , полный привод (задний - редкие американцы) , задняя подвеска с подкачкой - это вроде бы у всех. Могут быть электропороги - полезная , премиальная и надежная опция кто бы что не говорил. Руль - только по наклону механический.
Для России автозапуск был только на платинуме (2 раза по 10 минут , если чек не горит и не далеко). Электроруль тоже только платинум. Редко могут быть светодиодные фары - светят отлично по сравнению со стоком. Но нынче светодиодные модули проблему света решают на 100%.
Автозапуск был опционально у любой машины с 06 года- от комплектации не зависел
Руль с 09 года у всех электро
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

drozdovod
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 май 2020 14:29
Автомобиль: Cadillac Escalade 2008 Калина
Откуда: Москва

Re: Комплектация Платинум и Base

Сообщение drozdovod »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
15 ноя 2021 09:19
Я всё ждал нового кузова, но, глянув на цены сейчас, говорю - Ну его нах. Присматриваюсь к 4му поколению, но тоже в раздумьях пока, стОит или нет.
Тоже колебался то хочу , то не хочу. Всего полтора года назад можно было IV за 2.5 млн. 2015 (по случаю 16) год купить от 1 владельца с пробегом 60-70 тыс.. А теперь :shock:
По сути та же машина с рестайлингом. Во всем немного получше (не ездил - я так думаю). Жене 3 больше нравится. Но у того свет хороший светодиодный. Сегодня свои фары разобрал для апгрейда. Я думаю мои фары скоро пересветят IV и я о нем совсем забуду навсегда и подожду когда автосалоны борзеть перестанут , продавая прошлогодние машины и на вторичке V Escalade будет из чего выбирать ).

Ответить