Задняя дверь Эскалейд 3

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: задняя дверь Эскалейд 3

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »


Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: задняя дверь Эскалейд 3

Сообщение Yazhek »

bysha81 писал(а):
24 июн 2022 02:21
вадим писал(а):
23 июн 2022 20:25
Глянь на разбор если чо
благодарю. Гляну. но проблема думаю не в этом. делов том что когда дверь в верхней точке - и когда она начинает опускаться то это действие не под собственным весом а двигателем т.е. её не удержишь руками.
вот думаю может это все таки концевик на механизме мозг делает? :cry: Нет ни у кого фото как сам механизм выглядит и где концевик находится. если что можо на вотсап 89147593941
Конечно, дойдя до верха и не получив поддержку от упоров, под весом двери сразу же начинается опускание, механизм срабатывает на закрытие. Аналогично будет если при нормально работающих упорах надавить на дверь вниз.

bysha81
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 окт 2021 04:13
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд ESW 2008г
Контактная информация:

Re: задняя дверь Эскалейд 3

Сообщение bysha81 »

Yazhek писал(а):
24 июн 2022 04:31
bysha81 писал(а):
24 июн 2022 02:21

благодарю. Гляну. но проблема думаю не в этом. делов том что когда дверь в верхней точке - и когда она начинает опускаться то это действие не под собственным весом а двигателем т.е. её не удержишь руками.
вот думаю может это все таки концевик на механизме мозг делает? :cry: Нет ни у кого фото как сам механизм выглядит и где концевик находится. если что можо на вотсап 89147593941
Конечно, дойдя до верха и не получив поддержку от упоров, под весом двери сразу же начинается опускание, механизм срабатывает на закрытие. Аналогично будет если при нормально работающих упорах надавить на дверь вниз.
Ок тогда вопрос кто нибудь даст ссылку на аммортизаторы двери?

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: задняя дверь Эскалейд 3

Сообщение Yazhek »

Для начала думаю попробовать двери помочь рукой, сопроводить до верха, и в верхней позиции увеличить усилие вверх. Если она не начнёт закрывается - аммортизаторы к замене. Либо их снять и посмотреть как они себя ведут без нагрузки

bysha81
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 окт 2021 04:13
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд ESW 2008г
Контактная информация:

Re: задняя дверь Эскалейд 3

Сообщение bysha81 »

вадим писал(а):
23 июн 2022 20:25
Глянь на разбор если чо
ДД. посмотрел, видимо да, вы правы кончились аммортизаторы двери не подскажете их каталожный №?

Ответить