ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Все, что не вошло в другие технические разделы форума.
Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Сообщение Skyline04 »

Ставки?
Вызов не будет принят +1

Ipat65
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 окт 2015 19:52
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Сообщение Ipat65 »

Skyline04 писал(а):
19 авг 2019 10:25
Ставки?
Вызов не будет принят +1
+2

awolf
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 июл 2019 21:09

ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Сообщение awolf »

RomanGB0 писал(а):
19 авг 2019 08:44
awolf писал(а):
17 авг 2019 19:08
Собственно,сегодня посетил Романа. Поставили мозги другие АЕБ, редуктор томасето,настроили ,прокатились. Работает лучше чем на бензине. Поехал домой.... Проехал 50 км. В Балашихинской пробке заглох... Выдернул предохранитель. Завелась нормально. Через некоторое время воткнул обратно. Тишина. Через некоторое время газ очнулся. В пробке опять. Опять заглох. Опять вытащил пред. Только в этот раз просигналил что кончился газ. Заехал на заправку. Влезло 8 литров. Блеать! Может из-за мозгов б/ушных? Но поначалу работало нормально ведь. Сколько мозги новые стоят?
скорее всего мастер не обратил внимание на фишку, которая могла быть залита химией и контакты окислились. буду сегодня на месте, сам проверю все
теперь до субботы только. На неделе отзвонюсь. Спасибо.

Аватара пользователя
RomanGB0
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2019 10:04
Автомобиль: Escalade 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Сообщение RomanGB0 »

Ipat65 писал(а):
19 авг 2019 10:39
Skyline04 писал(а):
19 авг 2019 10:25
Ставки?
Вызов не будет принят +1
+2
пока тишина....ждем- с
+79267265564 есть WatsApp Telegram Viber
http://centrgbo.ru/galery/cadillac/
www.4save.com.ru

awolf
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 июл 2019 21:09

ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Сообщение awolf »

Всем шоломчик. Посетил в очередной раз Романа. Проблема была устранена заменой шлейфа (который окислился) фото залить не получается с телефона.,другими мозгами и другой кнопкой переключения(никогда-бы не подумал,что кнопка тоже участвует в процессе). Собственно проехал уже с субботы 250 км. Пока без всяких казусов. Работает отлично,мягко,потери в динамике не ощущаю. Расход по компу на литр-два больше. Единственное, по утру немного подергивается в движении после переключения пока не прогреется. Думаю надо махнуть свечи. А так, собственно все устраивает. Хочется быстрее уже выкатить старый газ из баллона ,а то хрен знает сколько он там хранился. Может прокис давно.
Теперь конкретно по Роману. Дифирамбы петь не буду. Роман рили знает свое дело. Сразу видно что человек на газу собаку съел. Подход к установке серьезный и творческий. Знает не только теорию ,но и матчасть.Человеческий фактор только иногда может подвести.(это я про Леху). Порекомендовал бы я его друзьям-знакомым? Однозначно -да.

ГазВест
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 окт 2018 12:11

ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Сообщение ГазВест »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
19 авг 2019 10:24
RomanGB0 писал(а):
19 авг 2019 08:41


готов подъехать к вам (мы рядом работаем) на моем эскалейде, отключить питание от эмулятора эбу бензонасоса . Хочется ОЧЕНЬ посмотреть как вы настроите машину, чтобы не было ошибки по давлению бензина. Готов снять видео и выложить сюда
Нормальный ход. Вызов будет принят, нет?
pushcan писал(а):
29 окт 2018 09:29
Ух, какие все горячие в этой теме... Подкину я тоже слегка.. Думал о газе. Многие уговаривают. Пока не стал ставить ибо устраивает и так расход и прочее (ну и заправки с газом расположены очень неудобно - в падлу крюк делать). А про то, что у кого то что-то прогорает, ломается и прочее... Знаете, сдуру можно и ...... сломать. Качественное масло, регулярное обслуживание, не моча в баке с бензином и главное - регулярная мойка и чистка радиатора (для того чтоб меньше грелся) и будет всем счастье. Хоть на газу, хоть без него. Думается мне, что 90% проблем с газом из за криворукости установщиков-качества оборудования, а оставшиеся 10 - неудачное стечение обстоятельств. Разница между газом и бензином скорее всего станет заметна только в запредельных режимах работы движка.
Будет время - приезжайте.
Можете даже снять видео, но это совершенно не секретная технология - в интернете всё это уже десятки раз выложили.

Если это до сих пор является секретом для мастеров по ГБО - привозите и их!

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Сообщение Yazhek »

Итак, мяч на стороне Романа. Захватывающий матч.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Сообщение Skyline04 »

Роману правда надо оператора прихватить, чтобы потом не было возможности говорить что чего то не было или наоборот было.

Ipat65
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 окт 2015 19:52
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Сообщение Ipat65 »

Лёш, а ты на Кубе вроде должен быть.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

ГБО на Эскалейд или Тахо (Escalade or Tahoe)

Сообщение Skyline04 »

Я же 24.09 улетаю. Ты ещё у своего товарища Ромы не узнал он ли полетит. Посидеть в кабине семёрок простым смертным не доводится обычно ни разу в жизни :yes:

Ответить