Гудят мосты

Обсуждаем все, что заставляет автомобиль двигаться.
Lentiay

Гудят мосты

Сообщение Lentiay »

Всем привет, Уважаемые форумчане!

Изображение

:cry: Есть скалик второй 2005 г.в. Пару лет назад начали гудеть мосты при нажатии на газ в движении, но так слегка, еле слышно. Честно, забил на эту проблему, откладывая решение. Но около 3-4 мес. назад, гул стал невыносимым, будто-то электричка подходит к платформе, при торможении! С улицы вроде не слышно, но в салоне даже перебивает музыку. Подскажите, в чем проблема и как её лечит?

P.S. В мат. части не силен, если можно попроще :)

Заранее, благодарю!

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Обычно гудят рудукторы в мостах. Если заменой на нужное масло не лечится, думаю к сожалению замена... Сейчас кто нить думаю подскажет поконкретней! В сервис не обращались по данному поводу?

Lentiay

Re:

Сообщение Lentiay »

Jumperss писал(а):Обычно гудят рудукторы в мостах... Если заменой на нужное масло не лечится, думаю к сожалению замена... Сейчас кто нить думаю подскажет поконкретней! В сервис не обращались по данному поводу?
К официалам нет, есть свой толковый механик, который тоже про замену масла в редукторе говорил.
Если можно, то какое масло нужно лить на данный авто?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

Lentiay писал(а):
Jumperss писал(а):Обычно гудят рудукторы в мостах... Если заменой на нужное масло не лечится, думаю к сожалению замена... Сейчас кто нить думаю подскажет поконкретней! В сервис не обращались по данному поводу?
К официалам нет, есть свой толковый механик, который тоже про замену масла в редукторе говорил.
Если можно, то какое масло нужно лить на данный авто?
Мотюль, перед 75W-90, зад 75W-140
http://escaladeclub.su/viewtopic.php?f=8&t=297

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Вот не подскажу как на вторую эску, сейчас кто нить уточнит наверное. Но вот в задний мост с присадкой Ls в третий эск! Перед просто. Выше вон и ссылочка имеется! ;) свой механик лучше всего! Я тоже к официалам ни-ни! ;) Тут вон есть ребята, которым можно смело доверить это дело если что!
Последний раз редактировалось Jumperss 15 июл 2015 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Lentiay

Re:

Сообщение Lentiay »

Jumperss писал(а): Тут вон есть ребята, которым можно смело доверить это дело если что!
Да! Сразу видно-профессионалы!
Ghostbusters Спасибо! Буду пробовать! А количество в литрах не подскажите, необходимое?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

Lentiay писал(а):Да! Сразу видно-профессионалы!
Ghostbusters Спасибо! Буду пробовать! А количество в литрах не подскажите, необходимое?
Перед: не более 1.7 литра, зад: 2.0-2.6 литра.

Lentiay

Re: Re:

Сообщение Lentiay »

Ghostbusters писал(а):
Lentiay писал(а):Да! Сразу видно-профессионалы!Ghostbusters Спасибо! Буду пробовать! А количество в литрах не подскажите, необходимое?
Перед: не более 1.7 литра, зад: 2.0-2.6 литра.
Благодарю!

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Легче всего начать с масла! Если оно не поможет, то подумаем дальше! Напишите о результатах! ;)
P.S. задний мост крышку пусть на герметик сразу садит!

Lentiay

Re:

Сообщение Lentiay »

Jumperss писал(а):Легче всего начать с масла! Если оно не поможет, то подумаем дальше! Напишите о результатах! ;) P.S. задний мост крышку пусть на герметик сразу садит!
Спс за совет!, обязательно отпишу. Сейчас съезжу отдохну, а по приезду, сразу за дело :)

Ответить