Вибрация ДВС Escalade на холостых

Обсуждаем все, что заставляет автомобиль двигаться.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Escaladeclub писал(а):(...) Вибрация в салоне раздражает нереально!
Привыкните и да, после замены подушек и кронштейна крепления моста у меня она почти не ощущается. Можно сказать и нет ее. Бензин АИ-95 много лет.

Аватара пользователя
Wayrad
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 янв 2014 22:44
Автомобиль: Chevrolet GMT-900 Tahoe
Откуда: Череповец

Сообщение Wayrad »

Нет, как ни прискорбно, вибрация осталась. Хотя сделал всё, что парни писали выше: поменял провода, свечи, промыл форсунки. А выражается так: на непрогретом вибрации нет, начинается только как прогреется, и стрелка оборотов начинает плавать... Не знаю, может, я придираюсь сильно, так-то нельзя сказать, что прямо трясёт. Подушки можно попробовать поменять, явно дешевле, чем ремонт двигателя.

Tomson

Re:

Сообщение Tomson »

Alexander писал(а):Так в итоге нормальна или нет вибрация двигателя и салона остается загадкой? :)
Недавно купил Эскалэйд 2008 года, была вибрация в салоне. В Лакки сказали надо поменять подушку двигателя. Поменял, вибрация стала меньше, но все равно осталась и ощущается, обороты не плавают! Причем сильнее вибрация на прогретом движке и то больше то меньше. От чего зависит не понимаю. Илья из Лаки сказал на всех Эскалэйдах так, это не не исправность.
Вибрация в салоне раздражает нереально!
Александр, привыкните :D

Аватара пользователя
Richmond
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 ноя 2016 18:29
Автомобиль: Cadillac Escalade & Jeep SRT-8

Re:

Сообщение Richmond »

Wayrad писал(а):Нет, как ни прискорбно, вибрация осталась. Хотя сделал всё, что парни писали выше: поменял провода, свечи, промыл форсунки. А выражается так: на непрогретом вибрации нет, начинается только как прогреется, и стрелка оборотов начинает плавать... Не знаю, может, я придираюсь сильно, так-то нельзя сказать, что прямо трясёт. Подушки можно попробовать поменять, явно дешевле, чем ремонт двигателя.
У меня была небольшая вибрация, при запуске мотора и прогреве, сопровождалась со звуком секущей прокладки коллектора. Как поменяли болты и прокладки - все прошло.
Владелец магазина автозапчастей Fast Zap.pro

Tomson

Re: Re:

Сообщение Tomson »

Richmond писал(а):
Wayrad писал(а):Нет, как ни прискорбно, вибрация осталась. Хотя сделал всё, что парни писали выше: поменял провода, свечи, промыл форсунки. А выражается так: на непрогретом вибрации нет, начинается только как прогреется, и стрелка оборотов начинает плавать... Не знаю, может, я придираюсь сильно, так-то нельзя сказать, что прямо трясёт. Подушки можно попробовать поменять, явно дешевле, чем ремонт двигателя.
У меня была небольшая вибрация, при запуске мотора и прогреве, сопровождалась со звуком секущей прокладки коллектора. Как поменяли болты и прокладки - все прошло.
Кстати, согласен с Вами, есть у эскалейдов такая беда!!! Болты закисают и обламываются

Ответить