Прошивка. Кого выбрать?

Обсуждаем все, что заставляет автомобиль двигаться.
Sabot83
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2018 23:45
Автомобиль: Тахуй ‘16
Откуда: Город - герой Москва

Прошивка. Кого выбрать?

Сообщение Sabot83 »

КУДЫНАС писал(а):
29 ноя 2019 12:51
Sabot83 писал(а):
29 ноя 2019 00:17
- на зиму делать смысла нет
- надо усиливать для начала хотя бы передние тормоза, если по уму
- ловить штрафы с превышением уже зае
- количество отваленных моторов с прошивкой гораздо больше, чем без нее
- 30 000 это дорого для программы
- Это непонятный алексей, а не abt на audi s5 , которая у меня был
вообщем , нет , очень много»но» Лью шелл 98 V power и кайфую)
Ты не поверишь, но летом - будет также ехать
Тормоза придумали трусы (ты думаешь, что после прошивки она у тебя до 100-ки за 2.5 секунды полетит?)
Включи навигатор или антирадар
Моторов отваленых и без прошивок полно, особенно на новых кузовах (до 100т.км. некоторые не доезжают даже)
Купи за 10т.р. (есть же в нете предложения), потом будеш спрашивать - чё та у меня тачка глючит, то едет, то не едет!?
Алексея люди знают, и куча машин им прошита
Вопрос не в деньгах, 10 или 30, а в том, что это алексей , а не юр лицо, не готов к вероятным последствиям. и ценообразование мне, конечно же не понятно…на новенькую audi s5 у оф дилера я ставил пакет ABT за 48 000 р. но там был вариант, что сам пакет на гарантии в любой стране мира и машина так же на гарантии и это всемирно известное ателье ABT, плюс замер на стенде оплачивался ими же. а не revo или agp или еще какая шляпа. Разница в этом.
Я плачу за технологии и бренд и мне кайфово говорить, что у меня чип от abt и не жалко 48 000 было.
А здесь - просто алексей, и он без гарантии , что мотор не отьеьнет.
пока буду искать у амеров что то, а может компрессор вкорячу в итоге.
Renault symbol
VW Golf
Renault Clio
VW Golf
Ford Focus
Nissan Teana
Mazda 6
Ford Mondeo
Audi a4 quattro
Audi s5
BMW X6
Porsche Cayenne
Cadillac Escalade
Jaguar XF SuperCharged 4wd
Chevy Tahoe ‘16 - and oscar goes to………?

ITD
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2019 14:05

Прошивка. Кого выбрать?

Сообщение ITD »

Sabot83 писал(а):
29 ноя 2019 14:43
КУДЫНАС писал(а):
29 ноя 2019 12:51

Ты не поверишь, но летом - будет также ехать
Тормоза придумали трусы (ты думаешь, что после прошивки она у тебя до 100-ки за 2.5 секунды полетит?)
Включи навигатор или антирадар
Моторов отваленых и без прошивок полно, особенно на новых кузовах (до 100т.км. некоторые не доезжают даже)
Купи за 10т.р. (есть же в нете предложения), потом будеш спрашивать - чё та у меня тачка глючит, то едет, то не едет!?
Алексея люди знают, и куча машин им прошита
Вопрос не в деньгах, 10 или 30, а в том, что это алексей , а не юр лицо, не готов к вероятным последствиям. и ценообразование мне, конечно же не понятно…на новенькую audi s5 у оф дилера я ставил пакет ABT за 48 000 р. но там был вариант, что сам пакет на гарантии в любой стране мира и машина так же на гарантии и это всемирно известное ателье ABT, плюс замер на стенде оплачивался ими же. а не revo или agp или еще какая шляпа. Разница в этом.
Я плачу за технологии и бренд и мне кайфово говорить, что у меня чип от abt и не жалко 48 000 было.
А здесь - просто алексей, и он без гарантии , что мотор не отьеьнет.
пока буду искать у амеров что то, а может компрессор вкорячу в итоге.
Дело в том, что вам на шитый мотор, никто гарантию не даст, это всегда на свой страх и риск!
Сергей вам написал, что по GM, Алексей знает толк он прошил не одну машину, в любом случае Реверс и Илья рекомендуют Алексея! А эти люди профи и их репутация известна!
Конечно это не Rica или Bsr, оф. прошивка на Вольво например! Вот например на БМВ есть дизельбуст(Вадим), он тоже не одну машину прошил, дизелисты бмв его знают, человек профи, тоже не юр. лицо! Это я к тому, что оф. прошивка не всегда решает и т.д.
Ps сам прошит у Алексея , машина тахо 16 год, изучал вопрос по прошивкам, Лаборатория скорости, Моренди, Шеви плюс, диабло и т.д., в итоге выбрал Алексея и не жалею, прошился как только купил машину, откатал около 60 000 полет норм!

Sabot83
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2018 23:45
Автомобиль: Тахуй ‘16
Откуда: Город - герой Москва

Прошивка. Кого выбрать?

Сообщение Sabot83 »

да знаю я и ккк и лаки и ихрекомендации, здесь исключительно мой подход к вещам меня останавливает
Renault symbol
VW Golf
Renault Clio
VW Golf
Ford Focus
Nissan Teana
Mazda 6
Ford Mondeo
Audi a4 quattro
Audi s5
BMW X6
Porsche Cayenne
Cadillac Escalade
Jaguar XF SuperCharged 4wd
Chevy Tahoe ‘16 - and oscar goes to………?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Прошивка. Кого выбрать?

Сообщение Ghostbusters »

Изображение

Ответить